Makan sushi yay!

Bun disini ada yang makan sushi ga selama masa kehamilan??

Makan sushi yay!
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sering mom asal yg ikannya matang + mayonesnya yg udh pasteurisasi. Jadi aku skip mayo dari outletnya, ganti di rumah pake merk kewpie

Makan bun tapi utk sashimi atau pun sushi mentah gak dulu alias libur Krn emg harus di hindari yaa πŸ˜† klo yg Mateng mah hajar ajaa

jangan terlalu banyak bund, gk baik juga, mending makan yg olahan sendiri yg banyak protein, tp sushi banyak juga ksh, protein y

saya dilarang makan sushi selama hamil Bun, tpi klo isiannya smua mateng gk masalah, asap jgn daging sama sayur mentah aja

pernah all you can eat yang prohenya matang bunsay kalau timun atau isian sayur2annya mentah gapapa

saya nggak pernah krn ga doyan bun, tp asal dagingnya pilih yg matang saya rasa gapapa.

Boleh ko bun aku pun makan beberapa kali selama yang mateng si gpp yaa πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Saya sampai saat ini gak makan sushi dulu bun, karna emang gak pengen bgt juga haha

emang sushi se enak itu ya bun soalnya saya belum pernah makan sushi takut gk enak

3mo ago

kalo yg suka mah enak2 aja hehe aku pribadi lebih suka yg sushi2an yg pada mateng isiannya kalo yg mentah huekπŸ˜…

yang pnting milih yang full matang ya jangan stengah ikan mentah bahaya