hamil tm 3 tp perut masih kecil

bun disini ada ngga yg usia kehamilan udah masuk 34 week tp perut kerasa masih kecil tp bb janin normal dan semua normal tp suka ovt dibilang perut kecil

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, Bun. Saya memahami kekhawatiran Anda. Mengenai perut yang masih terlihat kecil meskipun usia kehamilan sudah memasuki minggu ke-34, ini sebenarnya bisa terjadi dan setiap ibu hamil memiliki bentuk perut yang berbeda-beda. Hal ini mungkin dipengaruhi oleh postur tubuh ibu, letak janin, keadaan plasenta, dan juga jumlah cairan ketuban. Jika berat janin dan perkembangan janin dalam kandungan normal, serta hasil pemeriksaan dokter menunjukkan semuanya baik-baik saja, sebenarnya tidak perlu terlalu khawatir. Namun, jika Anda tetap merasa khawatir, disarankan untuk berkonsultasi langsung dengan bidan atau dokter kandungan untuk mendapatkan penjelasan yang lebih mendetail dan memastikan semua kondisi kehamilan dan janin baik-baik saja. Jangan ragu untuk selalu berdiskusi dengan tenaga medis yang merawat kehamilan Anda. Semoga kehamilan dan persalinan berjalan lancar. Ayo tetap semangat dan jaga kesehatan, Bun. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sama bund saya juga 34w perut kelihtn kecil ampe ada yg bilang hamil tapi kya orang cacingan tapi alhamdulillah setiap usg normal semua bb debay juga sesuai sma usia nya baru kemarin usg debay udah 2,46kg tadinya sya juga selalu overthingking kalo di bilang hamil perut nya gak kelihatan tetep semangat buat bunda" semua😊

Baca lagi

gakpapa bun.aq punya 2 temen sm sm hamil.yg satu perutnye gedhe yg satu posturnya kecil n perutnya kecil.nah temenku ini yg gedhe suka ngledhekin yg kecil ih udah 5 bln perutnya masih rata. tau gag pas lahiran temenku yg gedhe perutnya bb anaknya 2,2 temenku yg kecil bb anaknya 2,9kg

sama aku jga bund .. hamil 32week malah di sangka hamil 5bln .. tapi pas priksa alhmdllh semua normal ,trmsk bbj juga .. kbtulan ini hmil anak k 2 ,jdi pas ada yg bilang *perutny kecil bgt malah gk kyk orng hamil* ,aku B aja 😂

Baca lagi

Udh sih bun kita udh cpek hmil jngan smpe cpek fikiran karna ngaruh bngt k jnin , selagi dokter km blng norml ngapain km pusing mikirin bdoamat aj bun gausah d dnger

kalo bayinya sehat bbj ok gak usah pusing sama bentuk perut bunda gak usah dengerin org bilang bla bla bla yg pnting satu anaknya sehat gak ada yg kurang .

Aku juga perutnya kecil ka Kya hamil 5bln padahal udah 34 week tpi nggak PPA selagi semuanya normal dan sehat

aku 35 week kayah hamil 5 bulan bun semua nya normal

Sama bund aku jga udah 34 week perut masih kecil

selagi dokter bilang bagus gausah ovt bu