seputar kehamilan..

Bun..disini ada gak..yg pernh lahiran tu pembukaan nya cepat bngt?? Saya sedang hamil anak k3, dan yg pertama dn ke dua..itu sama2 di induksi..proses pembukaan lama..jdi di induksi..yg anak pertama kontraksi dri jam 9 pagi..melahirkan jam 5subuh..yg anak ke2,kontraksi jam 11 mlm..kluar jam 8 pagi..sakit bgt bun...mudahan anak k3 cepet lahiran ma pembukaanx..gak perlu induksi infus..?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku mulai krasa kram jam 5 subuh bun ,,, niat ga mau k RS ,suami suruh k sana trus ,coz aku hpl ny 1mggu lagi ... akhir ny jam 6 k RS , jam 7 d priksa udah pembukaan 4,5 .jam setengan 8 d bawa k ruang bersalin .. jam 07.45 , Alhamdulillah...lahir .... Baca "Laa illaha anta ,inni kuntum minadz dzalimin" perbanyak aja.. insyaAllah ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Saya anak pertama alhamdulilah cepet bun jam 6 udah pembukaan 2, jam 10 pembukaan 5 dan jam 10.50 baby nya keluar ๐Ÿ˜ sering2 konsumsi kurma bun sama setiap pagi jalan pagi saya gitu bun..

5y ago

Kurma yg jenis apa bn?

anak pertama ku jam 6 pagi kerasa , jam set 12 siang lahir , sebulan sebelum HPL konsumsi buah kurma jumlah nya ganjil bun + sering jalan pagi sehari minimal 1 jam

Ak ke rumah sakit udh pembukaan 2 itu jam 6 pagi bun... Sampe jam 9 masih bukaan 2, jam 10 bukaan 3, jam 12 siang bukaan lengkap.. Jd 7,5 jam sampe lairan

saya mulai mules jam 5 sore bun.jam 10 di ugd udah bukaan 8 padahal anak pertama..kunciny bmyk jalan bun

Saya melahirkan anak pertama alhamdulilla kontraksi nya 6 jam dari jam 08 sampai lahiran jam 14.20

Brp week bunda

5y ago

Ohh gitu ya,makasih infonya ya bunda