Masa nifas

Bun disini ada gak yg lagi masa nifas? Biasanya berapa hari yah saya udah mau 40hari belom beres juga

76 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku sc, semingguan lebih nifasnya bun. 35 hari setelah melahirkan udah mens lagi. Tapi tiap orang beda2 ya bun, jangan terlalu panik. Coba ditunggu sampe 2bulan, atau nanti pas dedeknya jadwal imunisasi sekalian tny bubidan nya aja bun

Kebiasaan wanita nifas 40 hari Yang paling lama 60 hari Yang paling sedikit setetes(sagejrotan kalo kata orang Sunda mah ) setelah bayi lahir Kalo masih ada sebelum 40 hari jangan khawatir ya Bun๐Ÿ˜masih ada waktu

Baca lagi

Klo udah lewat 40hr itu bukan nifas lg bun. Di wajibkan mndi bersih dr nifas. Klo msh kluar darah ny itu udah masuk k uzur bun bukan darah nifas lg.

Aku 13 hari doang udah ga keluar darah tapi habis gitu 2minggu sekali keluar lagi. Kirain udah haid lagi soalnya udh lewat 40hari

Saya melahirkan 16 april 2020 smpe skrng masih keluar darah tp cuma flek2 aja kata bidan sih kalau ga ada keluhan gpp normal aja

Saya baru lahiran tgl 14 juni , minggu pertama deres masuk minggu kedua nyendat2 nifasnya kadang harini ada besok gkda

Setau saya tiap perempuan masa nifasnya beda2 ada yg kisaran 40 hari udh bersih tapi ada yg sampai 60 hari baru bersih

Dlm hukum Islam, paling bnyk nifas yaitu 60 hr bund. . Jadi selagi blm sampai 60 hr normal,. Saya 59 hari

Saya bun... Klo aku darah. A keluar cuma 2minggu... Ini udah enggak bunn.. Gak semua sama si.. Beda"

Aku 33 hari udah ga ada darahnya , awalnya pas 2 Minggu ga ada darahnya ga lama keluar lagi darahnya