kb 3 bulan

Bun disini ada gak yg kb suntik 3 bulan efeknya apa , soalnya sy kb suntik 3 bulan 8 januari , trus tgl 21 kluar flek merah , lama klamaan darahnya makin banyak kyk mens smpe dpet 8 hari ini bun , sy lahiran 3 bulan yg lalu. Apa emg udah dpt mens ya bun

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku suntik kb 3 bulan pertengahan desember lalu , tgl 25nya langsung haid banyak bgt sampe 10 hari , abis itu lanjut flek sampe sebulan lebih . Kemarin aku ke dokter krn udah ga nyaman aja haid terus terusan sampe sebulan lebih . Alhamdulilah dikasih obat dari dokter langsung stop darahnya . Kb 3 bulan emg gitu katanya bun, ngaco haidnya

Baca lagi

Beda beda bun efeknya klo disaya abis suntik malah haid terus sampe sebulan, bulan berikutnya malah gada flek atau haid. Dibadan jga ga enak bun makannya saya ga suntik lgi. Suntik sekali itu aja.

Sy pernah KB suntik 3 bln anak pertama cuma setahun nggak mau suntik lg msalahnya sebulan bisa 2 kali haid bnyk lg smpai lemes syanya bun๐Ÿ˜” skrg udah 10 tahun nggak sentuh KB apapun๐Ÿ˜

aku kb 3 bulan sempet 2 bulanan hed ga berenti ngflek terus lama kelmaan bnyak. aku jd males akhirnya aku ga pake lg kb 3 bulan.

3y ago

aku ga kb lg abis itu tapi mndingan kb suntik 1 bulan atau minum pil kb. klo emg blm siap hamil lg jgn coba2 ga kb aja nanti kaya aku hamil lg pdhl anak baru 2 tahun wkkwkwkw

bun aku suntik 3 bln. mens uda seminggu lebih ga berenti2. bunda gimana? mens sampai berapa lama? . .

Baca lagi

Tetangga sya jg bgtu bunn,, katanya kalo kb yg 3bln bikin mens gk lancar dan cma flek2 doang