extention bulu mata

bun disini ada gak yang lagi hamil extention bulu mata palsu ? niat mau pasang buat sebelum lahiran hehe, kira" aman ga ya bun kejanin?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok miris yaa baca postingan n komen2 ini..kebnyakan mayoritas muslim n hijab,tapi gak paham sama ilmu agama...itu tidak masuk air wudhu bunda2,mau apapun alesan nya..pada belajar ngaji lagi gih,suami nya juga..kesian suami nanggung dosa bini2 nya

4y ago

๐Ÿ‘

saya baru pasang bun bbrp hr yg lalu๐Ÿคฃ waktu tm1 sy mandi aj males apalagi bedakan.. pas tm3 pgn bgt cantik".. sy sblm pasang itu browsing dulu, kebanyakan artikel bilang aman ๐Ÿ˜ jd saya pasang deh trs pas pasang bantal sy ditinggiin biar g engap ๐Ÿ˜Œ

4y ago

pasang diTM3 pas brpa w bun?

mau lahiran cantik?? lahiran yg di lihat bagian bawah bun..bukan penampilan atas.. lagian gak takut pas nyususin bulu matanya rontok? mending yg alami aja lah.. kalau mau bulu mata panjang pake maskara tu kan udah kelihatan ngejreeeeng...

4y ago

ya suka" gue lah haha, kalo ga suka ya ga usah komen toh bun , gitu aja kok repot๐Ÿคช

aku pake bulu mata palsu bun pas lahiran, dan gpp tuh. aku emg niat mau lahiran cantik, emg mau foto cantik, apa salahnya? klo masih ragu tanya dokter aja bun, klo aku dlu inisiatig sendiri soalnya

4y ago

okay bunda trimakasih

gapapa Bun malah aku pasang sendiri bulu matanya liat d yutub langsung aku terapin di rumah dan jadi enak ga perlu kluar rumah dan bisa sambil duduk di depan kaca masangnya hehehe irit juga sih๐Ÿ˜‚

4y ago

mau coba tp takut acak"an bun hehe, mksh yaa udh sharing

aku pernah pas hamil muda . Alhamdulillah gpp . tp klo udh hamil tua perlu di pertimbangkan deh soalnya kn tidur terlentang truss lamaaa buat psang bulmat nya.. Tkutnya dedenya knpa2

4y ago

hehe iya ya bun tiduran telentang itu yg perlu dipikirin๐Ÿ™ˆ

Gpp sih bun sebenernya ... asal kuat telentang lama ya soalnya kan engap kalo dah hamil tua . Ntar dede nya jga gmna di dalem soalnya telentang lama" kan gaboleh .

4y ago

iya ya bun, mksh ya

Uda hamil brp week? Sanggup telentang selama 1 jam lbh? Klo sanggup ya gpp psg bulmat. Saya trakhir psg wktu 20w, stlh itu ga brani krn sesak pas telentang lama2.

4y ago

iya itu yg hrus dipertimbangkan sih ya bun, posisi lama yg telentang ๐Ÿคฆ

gpp bun aku jg make sih gak ada apa2, aman2 aja. cuma saya skrg ga sering2. dulu kan botak dikit lgsg pasang, cuma kalo skrg ttp make cuma kalo pgn pasang aja.

4y ago

maksih bun udh sharing

VIP Member

Aku pas awal hamil, Aman aja mom. habis itu pikir mau tunggu deket lahiran mau ext lagi. Biar habis lahiran masih cetar. Ehhh keburu lahiran duluan ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚

4y ago

hihii dedenya udh gasabar mau launching dluan ya bun