Trimester pertama perut keram

Bun disini ada gak ya mengalami hal yg serupa ? Trimester pertama perut keram , trus cara ngatasinnya gimana ya ? Terimakasih untuk bunda" yg sudah bantu jawab ๐Ÿค— #bantusharing #seriusnanya

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

buat ilangin kram nya ga ada solusi bun karna itu emang bawaan aku juga awal hamil sering kram perut ringan mirip kya mau haid, selama ga disertai flek/pendarahan itu normal gaperlu khawatir yg penting minum vitaminnya

2y ago

saya dr 6weeks smpe skr hmpr 11 weeks msh nyeri trus bgian perut tp ngga parah, emng kata dokter rahim kita itu kcl skli, ada perenganggan saat janin berkembang.

hi mom! gak perlu khawatir berlebih :) coba banyak minum air putih dan bawa gerak aja mom tp jgn sampai kelelahan. Kalo masih menganggu bisa langsung cek ke dokter โ˜บ๏ธ๐Ÿ™๐Ÿป

2y ago

Oh gtu yaa, baik bun coba saya praktekin. makasih banyak yaa ๐Ÿค—

saya juga kram Bun bbrp hari ini Bun, Konsul bidan ktanya itu karena sering dduk lama, kebtulan saya kerja bnyak dduk, bisa juga karena nahan bak ktanya

kalo kram nya ringan dan ga keluar flek insyaa allah aman bund,istrahat aja,aku juga gtu katanya lg pembesaran rahim bun

sama aku juga malah kram banget sampe ngga bisa bangun. dipake jalanpun sakit banget,miring kanan kiri tetep sakit