Periksa kandungan

Bun disini ada gak bunda yang setiap bulan nya periksa kandungan di bidan sebulan sekali? Apa harus gitu sebulan sekali periksa kandungan di bidan, kalo misalnya 2 bulan sekali gimna?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sbtulnya kalo Periksa kandungan Itu Baiknya sebulan sekali bund , mau ke Obgyn atu Bidan itu Trgantung Di kemampuan Biaya bunda nya aja kalo Punya Budget Lebih yaa ke Obgyn tapii Kalo Gk ada Cukup ke Posyandu saja semuanya Bagus kok Bund cuman Sesekali Harus di Usahain Ke Obgyn Bund buat Konsultasi Terlengkap nya ,๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku tiap bulan ikut periksa di posyandu Bun, tapi 2bulan sekali periksa ke dokter dn USG. kalo periksa di posyandu cuma pengen denger djj aja sih pake alatnya. kalo mau lebih jelas lagi ya usg

tergantung dr budget, klo ke obygin bun. saya ke ke obygin 2x, ttep postif thingking. kebidan tiap bln, klo mw memasuki 9 bln 1 minggu sekali

mending sebulan sekali bund biar lita tau tmbuh kembang si adek lagian kalo pas direkam detak jantung si adek bikin mood boster tau bund

3mo ago

bener bgt.. kdg capry, g nyaman sm diri sendiri, tapi begitu denger djj, atau kko isg liat adik bayi tuh jd penyemangat bgt yaa..

saya sebulan sekali bund, kadang ke bidan puskesmas, kadang ke spog, kadang double ya ke puskesmas ya ke spog

kalo saya 1bulan 1x tapi kata bidan kalo udah 7bulan 1bulan 2x dan kalo udah 9bulan harus tiap minggu

saya sebulan sekali ke bidan Bun di klinik yg ada usg nya. Jdi tiap bulan usg

periksa bagusnya ke SpOG bu, bidan mah justru sesekali aja

TapFluencer

ga harus ke bidan sih. klo sy prefer k spog stiap bulannya.

aku tiap bulan ke obgyn bun, soalnya worry kenapa2