Serba salah sama suami

Bun, disini ada ga yang sama kaya saya lagi hamil TM1 tapi bawaannya sedih terus, karena kebetulan suami sibuk lembur kerja terus, bener2 full, apalagi bulan ini sabtu minggu juga lembur, terus nanti akhir tahun libur tapi mau pergi jauh ke luar kota ke nikahan temennya, sedangkan saya sama suami tinggal berdua aja dirumah, ortu kami sama2 diluar kota juga, saya mau pulang ke ortu juga belum diizinin karena masih hamil muda, mungkin saya jenuh aja bun, sama lagi perubahan hormon, padahal saya maunya bener2 diperhatiin, diajak main keluar, pengennya ke tempat2 hijau kaya pegunungan tapi karena disini ga ada, main2 ke mall atau ke wahana bermain biasa juga gapapa, bukannya sibuk terus, istri juga butuh suami disampingnya, ga cuma cukup uang aja kan, akhir2 ini saya sering nangis, sedih, terus melamun, apalagi lagi libur panjang gini saya ga ada kegiatan, biasanya saya mengajar, apa yang harus saya lakukan bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku,pas sikon bgtu,pling sering ngchat suami krn pengangguran..mau mkn bilang,mau tidur,mau ke WC juga bilang,trus ntn film sndrian,trus cerita bla bla2 sm suami ceritanya gmna,pkonya seharian itu ku anggap suami ada gitu,kya macam pacaran,smua aku ceritain lwat chat..ehheeehee..(berharap moga suami ga sewot siih 🀭).. Ya krn kn suami sibuk juga bkan maunya dia,buat prgi kluar juga mungkin msih rentan krn bru hamil kn..jd ya udh gitu aku mh,klo udh bosen aku bilang suami "met bobok syang.." πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Paling dia ketawa sndri..katanya seharian dpet dunia dalam berita..alhamdulillah dia ga sewot..😜😜😜 jd bunda brusaha dibkin enjoy aja ya..bumil ga boleh stres ya..nti klo suami udh drmh mnta biiigghuuuugggg...ooouuuuh...πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

Kalau ssya selali menghantui suami dengan omongan omongan dr hati Mas kayaknya saya stress deh kl gak keluar Trus tisp malem saya nangis depan dia pokoknya drama bgt Awal hamil dia plg kerja jualan, jadi smape rmh jam 11 malam Saya nangis kadnag sadar uang nya buat syaa tp ayaa nangis terus nangis lagi Mungkin udh ketetapam Allah bulan ini jualan sepi ga ada yang mau bantuin jga akhirnya dia d rmh terus hehehehe

Baca lagi

Aku juga, lagi LDM dan aku tinggal sendiri di kota yg baru karna kerjaan ku, org tua ga ada keluarga deket atau keluarga jauh juga ga ada, kadang stress, sedih, kesepian tapi gimana, hampir tiap hari nangis, kasian dedek bayi yg di perut tapi aku juga ga bisa nahan rasa sedih ku :'( tambah lagi kadang suami sibuk

Baca lagi

Sama bun sy biasanya jg ngajar..lg libur panjang begini g ngapa2in..suami g libur. Jd serba bingung..mana sy lg d rmh ortu hawanya sensitif trs gatau knp..hikss dh bbrp hr sedih dan nangis trs..puncaknya kmrn smpe sy pusing bgt.Sy takut ngaruh ke janin

Sama aja bun, tapi suami saya kerjanya nyantai berangkat jam 8 pagi jam 1 siang udh d rumah kalau libur bisa kapan aja jadi gg terlalu banyak drama2 nangis, walaupun kadang saya juga bosen d rumah seharian gg ada kerjaan

VIP Member

Saya juga dlu gtu bun pas tgl berdua tp skrg mnta blik dlu ke rumh mamah. Soalnya strees bnget gak ada orang. Takut knpa knpa.

Waktu sy hamil TM 1 jg sering sedih krn lDR dg suami pdhal tiap hari tlfonan sampi tidur jg VC'n, tp ttp aja sedih rasanya

5y ago

Klo sy skrng suka marah ga jlas tp sma adik, kka, ponakan (org d dkt sy skrng) klo sm suami jarang bgt marah, soalnya suamiku perhatian & sllu ngrtiin suka manjain klo nasehatin dg cara yg lembut jd jrang marah klo sma suami

Hati2 bund klo stress ngaruh ke janin. Alihkan ke kegiatan lain yg lebih bermanfaat.