Hamil sungsang

Bun disini ada ga usia kehamilanya 36w tp masih sungsang ga kira2 masih ada peluang ga buat dde muter masuk panggul #

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih insyaAllah bunda.. rajin jalan, rajin sujud dgn menempelkan dada di lantai, senam ibu hamil, giling cabe 1 ons setiap hari dgn posisi berdiri, atau menumbuk padi hehehe klo saya itu sih yg dianjurkan bidan. pilih aja salah satu nya. gak harus semuanya dikerjakan.. saya juga kmrn 36 week posisi msh sungsang, bbj kurang. saya rajin jalan, dan rajin makan pokat. alhamdulillah sekarang jalan 38 week posisi dah di bawah bun dan bbj normal. semangaatt bunda

Baca lagi
VIP Member

dirutinin dulu bun 2minggu buat yoga janin sungsang, yg sujud, nungging, semoga masih mau muter bun, tergantung bbj juga bun kalo udah sempit diatas 2.5kg emang susah

1y ago

iya bun maksudnya usaha dulu karna masih ada waktu 2mingguan, karna banyak juga yg berhasil muter di akhir2 minggu, tp kalo saya kmren udah sungsang dr 30w-34w itu waktu puasa karna belum bisa yoga dan masih santai yaa cuma ikut sholat tarawih aja tp ternyata tetep ga mau muter, trs mulai 34w-38w ini yoga terus tp masih sama ga mau muter, mungkin adiknya nyaman di situ, karna bisa jadi memang bentuk rahim yg bikin adeknya nyaman kepala diatas samping kanan, iniudah di jadwalin SC minggu ini bun jadinya karna bbj udah 3kg keatas

biasanya di 36w itu udah susah muter bun, tapi banyak berdoa aja mudah-mudahan ada keajaiban

1y ago

semoga aja masih bisa ๐Ÿคฒ

saya jga sungsang bun di anjurin SMA bidan nya SC Bun tpi belum priksa ke rs

1y ago

hpl tanggal 20 Juni Bun ni SDH 36 Minggu lebih 4 hari bun

kalo BBJ ny rendah insyaallah masih bisa bun