Tidur mendekur sangat mengganggu

Bun disini ada g suami kalau tidur mendekur? sy bisa terbangun saat tertidur lelap karena suara ngorok dr suami , apalagi sy lg hamil 17 weeks posisi tidur pun masih dlm penyesuaian, kalau sdh kebangun susah tidurnya. Agar tdk Mendengkur itu ada obatnya g ya bun? Atau ada tips apa gitu, suami sdh saya bangunin bisa diem bentar doang eh tidur lelap balik lagi ngoroknya, dimiringin jg udah sama bae.??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku juga kadang ngorok, cuma kalo aku kebangun aku bangunin suamiku juga. Trus dipeluk dielus2 sampe aku tidur lagi Kalo aku si begitu bun, soalnya kalo udah kecapean atau kebiasaaan susah. Kecuali di terapi Jadi pling aku suggest diriku sendiri supaya aku tidur karna anakku yg diperut juga harus istirahat. Aku belajar ga protes sama hal2 kayak gitu, belajar bersyukur aja. Masih untung ngorok daripda ngigo sampe nendang2 lebih bahaya lagi hehehe

Baca lagi

Suamiku, semenjak punya baby kita jadi ga sekamar, karna suami ga kuat pake AC, dan baby ku ga kuat panas, kalo aku ga kuat denger dengkurannya πŸ˜‚πŸ˜‚ klo sekamar malah jadi berisik banget aku yg ga bisa istirahat. Aku juga lagi nyari ni gmna caranya biar ga ngorok gede gitu πŸ™„

Suami saya ngoroknya juga kenceng bun, saya hamil 21week tidur juga kadang susah nyenyak, denger suami ngorok kenceng gtu lgsg saya suruh tidur miring baru berhenti ngoroknya, paling nafasnya yg kenceng, coba deh suaminya suruh tidur miring bun

Kalo suami engga ngorok ,Mlh aku 🀭tp ngga tiap hari sih pas tiap kelelahan aj itu jg ngga kenceng2 amat .. Alhamdulillah suami ngga gimana2 cmn klo mlm ngorok paginya bilang semalem kecapean ya ngorok lg lho ,gtu 🀣

Selama hamil klo suami ngdengkur suka saya pencet idungnyaπŸ˜‚,udah ya susah tidur, sekalinya bisa tdr bisik banget suara ngorok dia

Sama bun, kadang jg terbangun krn dengkuran, tp sy bawa bersyukur, msh bs denger dengkuran nya, dan suka sy liatin pas tidur 😊

suami saya jg suka ngorok tp klo tdr telentang kalo tdrnya miring ga ngorok bun , jd klo sdh ngorok saya tgl suruh mereng aja

Suami saya banget klo mendekur NO.1, sampe2 si baby sering kaget. Di miring kiri atau kanan aja bund posisi tidur suaminya

Suamiku juga gitu, keganggu pas baru awal2 nikah aja, lama2 terbiasa πŸ˜…

Klo sy. Sy elus daday... Suka kasian malahan sy nya

5y ago

Aamiin, aamiin