Ngempeng di PD

Bun, disini ada dd nya yg suka ngempeng di PD? Sampe PD kosong di empeng terus, tapi di kasih empeng gamau. Gmna yaa bun biar ga ngempeng di PD lg, soalnya puting sampe lecet sampe panjang jg karna terlalu lama di empeng

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa bun kalo tidur pun selalu mentil ampe perihh puting Tapi kalo dicopot baru bentar dia bangun terus minta nen lagi merem lagi gitu aja teruuus anak saya usia 3 bulan skrg Saya coba beli emoeng eh malah gamau anaknya Bingung krna jadi gabisa ngapa2in saya sehari2nya kalo dia tidur ya mesti ikut tidur ya karna dia mentil itu kalo dicopot bangun Ditinggal nangis Allhamdulillah nikmatnya jadi ibu ya bun

Baca lagi

Itu namanya mentill πŸ˜„πŸ˜„ Usia brpa bulan bund anaknya?

4y ago

Jangan di kasih empeng bund kasihan nanti giginya jelek, terus bikin anak kembung.. Mau penggendutan anaknya atau grow spurt ibunya aja yg perbaikan gizi biar asinya banyak.. Usia segitu biasanya asi masih banyak kalo sudah usia sekitar 12bln wadaw.. Sungguh sesuatu sudah produksi asi makin dikit jadi berasa terkikis puting πŸ˜…πŸ˜… Kalo aku biasa neteki sambil tiduran miring hadah sakit tulang rusuk pegel semua