naik motor

Bun disini ad gk yg naik motor tiap hari pada kehamilan trimester 3

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hadeuh bun sy mh boro2 mau motoran sndiri, baru aja sy pake mtr itu juga buat beli lauk sate, kan lumayan jauh hrs naik mtr, bru juga hri itu sy bawa mtr, tp tetangga2 udh pada ngomongin "Eh bumil udh gede jangan mtr2an trus" Sebenernya sy kesel, baru juga sy bwa mtr udh di bilang gtu, gmn tiap hari mtr"an pusing pala hayati ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

tetangga emng duka gt bun, kita gpp malh dia ygribet ๐Ÿ˜…

โ˜๏ธ saya msh sering naek mtr. Bukn sering bund tiap hari malah. Karena saya msh krj blm ambil cuti hamil. Usia kehamilan skrng 27w 3d. Alhamdulillah sehat2 aja bund. Bawa bantal bund buat duduk. Biar klw kena guncangn ada ganjelnya.

Naik motor seminggu sekali, itu pun cuma ke pasar atau nyari sesuatu...tp ya ga ngebut...slow klo ada lubang....udh tm 3...perjalanan 1 jam pernah...tp hrs istirahat...biar kaki ga bengkak...maklum boncengers...

Aku bun, udh 37w masih pp naik motor sendirian. Sampe banyak yg bilang knpa ga cuti aja, ngeri liatnya. Apalagi musim ujan gini. Tp aku ngrasa biasa aja. Malah seneng krna bisa motor2an sekalian refreshing๐Ÿ˜€

Saya waktu hamil ank pertama naik motor tiap hari Bun,soal e krja...satu hari sebelum lahiran msh naik motor sendirian blnja k pasar...trgantung kekuatan fisik masing2 org sch Bun...sehat terus y

Aku bund.. Malahan mau bbrp jam mau lahiran masih motoran.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜… sering juga anter jemput suami sampe tetangga pd ngomelin, jgn jauh jauh, takut brasa dijalan

Saya bun, dr awal hamil sampe sekarang 35 minggu berangkat kerja dan kemanamana naik motor sendiri bun..karna posisi lagi ldm sama suami, jadi apa" harus sendiri

Aku sering bgt naik motor bulak balik kerumah mertua atau kepasar bun keman mana sendiri naik motot karna jauh dr ortu alhamdulillah si utun ngerti didalwm perut

saya bun.. sampai pembukaan 1 mau lahiran pun naik motor.. alhamdulilah gpp, anak lhir dgn sehat walafiat dan skr udah umur 4bln

Saya bun, dari awal hamil sampe 38w naik motor pulang pergi kerja. Sekarang sih udah cuti. Pakai korset kehamilan aja, terus bawanya pelan2.