Bingung pilih diapers

Bun ,diapers yang bagus / nyaman untuk bayi 1.5 bulan apa ya ? Yang perekat.Sharing dong buanda pakai merk apa ?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #firstbaby

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anaku cocoknya pake makuku dan sweety royal soft Pernah nyoba merk lain & mamy poko tapi jadi ruam pantat dan selangkangannya Jadi aku belinya 2 merk itu Kalau makuku enak buat New born karna perekat untuk ukuran S dan bahannya jg lembut ga gampang bocor jg sih Kalau sweety royal soft celana tapi ini jg bagus lembut dan ga gampang bocor Walupun udah penuh ga ada basah samsek di pampers ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Swety silver bun yg bgus gk gmpng bocor jg trs alus ,pnh klupaan gnti krn ank tdr trs tau2 udh penuh dan berat tp aku pegang dia tttep krasa gk basah mski isinya udh bnyak,tp beda bgt sm swety yg kuning bronze itu kurang bgus gk alus + gmpng bocor

10mo ago

Sama bun aku jg pake swety silver baguss ga gampang bocor dan ga ada basahโ€nya walaupun udah penuh

Pengalaman anak pertama lebih enak yg celana karena gampang kalau yg perekat gampang lepas aku juga rencana mau ganti ke celana anak kedua aku umur 1 bulan karena udah bisa pake yg s kalau pake sweety silver biar sama kaya kakanya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Anakku 1,5 bulan cocoknya pake Mamypoko Royal Soft ukuran S celana, ga ruam dan ga merah2. Udah pernah nyobain Sweety Silver Comfort sama Merries, tapi kurang cocok. Sweety suka bocor. Akhirnya balik lagi ke Mamypoko.

Pernah nyoba mamy poko royal soft, sweety silver, makuku ttp paling oke many poko sih ga pernah bocor dan ga meleber kalo pup.. yg lainnya pernah meleber semua pup nya

10mo ago

tp mamy poko tebel didepan bund menurutku, klo makuku bisa rata sampai blakang gtu dan slim.

mami poko sih yg bagus. anakku pake sweety ruam bokong nya. awaljya pake royal soft cuman mahal wkwk ganti yg extra dry juga lumayan. aku ganti per 4-5jam

anakku bru mau satu bulan bun pake baby happy sama mamy poko yg M bun. celana.. krna yg S dr dy 3 minggu ketat bercap gt kasian..

10mo ago

S coba bun ad yg perekat jg si mamy poko kykny..

anak saya pke yg perekat mlh bocor mlulu. jd pke yg celana aja dr merries yg nb. aman no bochorยฒ ๐Ÿ˜„

Bbrp bulan ini aku pke mamypoko bun, g prnah bocor dan g ruam di anakku

VIP Member

aku mamypoko bun sama sweety silver. kalau pake makuku gampang bocor

10mo ago

aku pake makuku gapernah bocor bu