.

Bun di usia janin ke 37 minggu apa sudah bisa lahiran?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa donk bund. kl tdk ada indikasi apa" bisa normal,tp kita jg tdk bisa memaksakan babynya keluar donk.Trkecuali ada indikasi yg mengharuskan babynya harus segera dikeluarin

5y ago

Iya sih bun sekarang udah 37 minggu 5 hri . Mungkin yg bagus nya nunggu 2 minggu lagi, berasa lama banget ๐Ÿ˜ญ

Normal nya UK 38w-40w 36-37w bayi prematur 41-42wbayi terlalu tua diperut harus segera ada tindakan

5y ago

Iya sih, tapi dlu kaka ku lahirannya pas 10 bulan 10 hari malah bun, normal sama sehat banget bayi nya

bisa bun sy masuk 37w hari ini,banyak berdoa sama ngajakin dede nya buat keluar๐Ÿ˜

5y ago

Hb sama berat badan bunda berapa?

37week udah mateng banget kok bun, ada juga yg lahiran 36week sehat" aja kok bun

Kalau berat badan janin sudah sesuai, HB bunda bagus, bisa saja dilahirkan bun..

5y ago

Kalau saya banyakin makan buah naga dibikin juice juga enak, sama makan sayur dan juga banyakin makan ati ampela Waktu pertama kali cek Hb saya 8,9 Kemaren di 35w cek Hb ke 2x nya jadi 11,2 pdhl saya waktu cek nya 2 hari makan buah naga sama sblm cek makan yg banyak jgn minum teh ya bund itu bisa menurunkan hb

Mau lahiran cesar ya bun?? 37 mnggu sudah matang bun. Smoga lancar

5y ago

Kalo kenceng2 ada sih bun . Cuman bentar2 aja

Tergantung,,, ga semua sama kehamilan, sebaik nya tanya Dr.

VIP Member

Bisa Bunnn tapi saya ini belum ngerasain gelombang cinta 37w 3d

5y ago

Wah beda 2 hari aja dong kita bun, rasanya pengen2 cepet lahiran dan normal. Kemungkinan sih tinggal 2 minggu aja lagi. Tapi berasa lama banget ๐Ÿ˜ญ

Bisa tp lebih mateng paru paru nya kalo lebih dari 37mgg bun..

5y ago

Nunggu 2 minggu lagi mungkin yg tepat nya ya bun

VIP Member

Bisa bun, saya juga udah 38w masih konpal aja ๐Ÿ˜‚

5y ago

Wah deket tuh lagi bun