Mual mual tidak nafsu makan

Bun di sini ada ngga yang mulai dari minggu ke 6 udah mual mual parah sampe gak nafsu makan?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, gak nafsu makan jugaa, tapi gimanaa caranya tetep makan aku bun, misal pas eneg sama nasi ya aku konsumsi buah, ubi, mana yang bisa diterima aja bun, jangan sampai kosongg, sering ngemilin roti keringg kalau pas eneg banget aku bun sama buah sih kalau paling manjur di aku, semangat yaaa bun :)

Baca lagi

Saya Bun,, ini udah 10 week, masih mual muntah. Lapar hoek, makan hoek, kangen fase bisa makan & tidur dengan normal ๐Ÿ˜ญ tapi insyaallah ini anak pertama yg kami tunggu tunggu & Allah tidak akan menguji hambanya di luar batas kesanggupannya, semangat para bumil ๐Ÿ˜ท๐Ÿ™Œ๐Ÿป

saya bun , dari hamil 6minggu mual muntah parah ga bisa makan nasi sama sekali dan ga bisa nyium aroma masakan selalu mual sampai sekarang 10minggu cuma masuk roti , ubi sama buah

aku waktu dr 6 Minggu kak sampe skrg juga masih mual ,tapi puncaknya waktu di 8-10 Minggu, mual muntah parah,cuma keterima buah aja

aku juga sama bun mual tidak nafsu makan mulut juga pait banget , aroma masakan atau minyak wangi mual terus

aku Bun , sampe BB turun, tensi juga turun,, setiap mkn nasi mual JD cuma minum susu

klo aku ga masuk nasi, tpi klo lontong masih mau , jdi tiap hari bikin lontong wkwk

banyakin makan buah jeruk atau buah lainnya bun. untuk mengurangi mual.

Ada bun.. Ini jga kaya gini.. Tpi usahain makan sedikit tpi sering

sama bun...aku juga..bau masakan mual banget..9 minggu masih mual juga