Baperan

Bun di sini ada gk yg merasa jdi baperan selama hamil, seolah" berasa kya gk ad yg perduli sm sy, jadi sedih nngis sndiri

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gampang nangis iya sih bun, liat anak ayam kehujanan pengen nangis, nonton iklan di TV aja kadang baper ๐Ÿ˜… Tapi malah gak suka kalau diperhatiin berlebihan, bikin males, apa2 gak boleh, kemana2 dianter, ke pasar gak boleh, ribetlah๐Ÿ˜‘

VIP Member

Saya bund .. apalagi pas lahiran bayangin bund ortu gak Dateng masak karena dawis .. klo gak tau dawis(arisan RT tp dibagi beberapa kelompok) .. Dan temen2 ku pada bilang kok gak ditemenin ibu nya .. saya jadi makin sedih .. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

iya sy jg gitu, kdng nangis sendiri sedih sendiri. Merasa paling tersakiti, merasa ga ada yg peduli Contohnya ni kalo mertua blm nawarin sy makan. Pdhal sy nikah udah lama tp mertua harus bgt kekmr bawain makanan sy ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kalo aku emosian apa lg sma suami , terus baperan bawakan kangen terus sama ibu ku kalo ibu ku main terus pulang aku nangis smpe usia kandungan ku 9 bln masih nangis โ˜น๏ธ pdhal jarak rumah gk jauh sma setengah jam hemm

Saya bunn , ditmbah suami cuekk aduhh pkonya sedihh bngett , ditmbah lgi tinggal di mertuaa pngen nya tinggl di ortu sendiri tapi suami gk mauu , klo udh gk tahan suka nangis sndiri di kmar ๐Ÿ˜ข

Saya dri awal blm tau klo lagi hamil ampe sekarang mau lahiran bwaannya baperan terus ๐Ÿคช.... tpi sekarang udh gk terlalu kyak pas trimester pertama

Wkt baru awal2 hamil bapernya ga ketulungan hehe dikit2 nangis Krn pengaruh dr ngidam/mual muntah juga kali yaa. Tp masuk tm2 tm3 hilang baperannya.

Kalo baperan wajar, dan rata2.. Tp jangan karna baperan trus bunda jadi keenakan, sebisa mungkin d kurangin dan selalu berpikir positive

Iya bun , tbtb suka nangis sampai ngejer . Padahal gak ada yg ngapa2in kdg diwa temen ditanyai kapan lahiran lgsung marah2 hahahaa

Baperrr banget, apalagi kalau wa ga langsung dibales sama misua. Kaya ngerasain dia ga peduli lagi, padahal karena sibuk๐Ÿคญ๐Ÿ˜