PIJAT URUT PERUT KE DUKUN

Bun di sini ada gak, yang ingin punya momongan trus sampe PIJAT ke dukun ngomong supaya dapet momongan ..TAPI setelah PIJAT bawah perut rasa'y nyeri trus pinggang terasa pegal2 kayak mau mens. -------

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga smpt ngurut perut tp yg ngurut nenek sendiri. Mmg peranakan sy s4 teturun. Tp alhamdulillah hbs diurut malah enakan gak ada sakit..

Sebaiknya tidak urut area perut Bunda, karena berisiko organ dalam ada yg luka atau bahkan robek akibat tindakan urut.

TapFluencer

Saya tiap bulan urut bun kalo abis mens, emang kebisaan diurut sih. Alhamdulillah sebulan setelah nikah isi...

VIP Member

periksa ke dokter aja bunda. ikut program hamil. takut kenpa2.. tukang urut sekarang sama jaman dulu mah beda.

VIP Member

Kalo mau promil ke dokter bun,dokter sudah lebih ngerti dengan ilmiah.. Saya juga dulu promil alhamdulillah berhasil

4y ago

Sya promil ke dokter dan urut juga bun, Alhamdulillah positif hamil bun, gpp urut sebelum hamil yg gak boleh urut pas sudah hamil bun bahaya๐Ÿ˜Š

Saya di urut satu ร— alhamdulillah langsung positif bunn...tapi rasanya sakit paket pas waktu di urut

Saya di urut 1 kali Alhamdulillah lngsung positif bun, Tpi kalau sdh hamil jgn di urut lagi bun

Lebih baik jangan Bun. Minta sama Allah SWT kalau bunda muslim. Semua ada waktunya.

Promil aj bun trs makan makanan sehat . Istrahat yg cukup dan jgn stress.

Kalau mau promil mending ke dokter aja bun. Lebih detail dan ada ilmunya