Anak rewel

Bun di sini ada gak sii yg anak nya baru sbulan ..sufor sgm .. Kalo malm rewel bangett...jwb ya bunn plisss#seriusnanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku yg full ASI aja rewel banget bund. Di tambahยฒ mertua ikut campur terus urusan saya ngasuh anak. Anakku nangis malah yg di salahin ASI saya yg gk enak katanya. Kesel lgi anakku rewel mau disusuin pke teteknya dia, murka banget saya. Untung anakku gk mau dan malah muntah pas di kasih tetek neneknya, hasilnya malah nangis kejer anakku. Alhamdulillah anakku usia 1 bulan tpi udh bisa tau mana punya ibunya mana bukan.

Baca lagi
2y ago

Jadi waktu itu aku tinggalin anakku bentar ke wc, taunya anakku nangis. Sama bumer ku di samperin tpi anakku gk mau diem juga, akhirnya di tetek in sama bumer. Untung anakku gk mau..

VIP Member

sama aj Bun..ini anakku udh sebulan 2 hari ... ga siang ga malem rewel juga..kadang sampe kebawa emosi akuny...ga ngerti rewelnya kenapa... emang ada hubungannya ya bund sama susu nya? aku full asi ttp aja rewel Bun..stres rasanya pengen nangis juga๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

2y ago

sma bun saya juga anak ke.2.. wktu abang nya anteng bgt ..

Sama bunda, biasanya aku dbf terus aja sama kakinya ditutur. Mungkin ga cocok susunya soalnya kmren pas anak aku d perina dia pake sufor dan sering kolik tapi semenjak full dbf alhamdulillah skarang jatang kolik

2y ago

bun kalo misalnya asi ga di nen.in ke dde sbulan .. bakal keluar lgi ga kalo di kasih lagi...tapi kalo saya pijat masih ada asi keluar

kalo untuk sufornya kurang tau si bun ..tp bayi sy pas usia segitu jg kl malem rewel, kl siang tdr terus bun.. ini udh 1 bulan, blm tw lagi bun..

2y ago

ini udah usia 1 bulan mendingan sih bun, bisa tdr sebentar2..

Wajar bund newborn emang gitu, anakku 25 hari juga suka rewel klao malem mungkin karena haus/popok basah

2y ago

Enggak bund kalo ketemu dot langsung diem anaknya

bisa jg krn perut kembung atau msala pncernaanya

2y ago

kalo gitu kasi empeng aja ya bun biar aga anteng gitu