Gerakan janin terlalu aktif di saat malam

Bun,di sini ada gak sih yg susah banget tidur malem aku bahkan bisa sampe subuh melek krna si Dede dlm perut aktif banget usia kandunganku skrng 33week.tidur pun aku serba salah Bun ๐Ÿ˜Œ sampe kemarin USG dedenya terlilit tali pusar di leher kata dokternya saking aktifnya dia tpi Alhamdulillah nya cuma 1 lilitan... Ada yg sama gak Bun si dedenya selalu aktif klo malem ,siangnya baru bisa tidur panjang huffft ๐Ÿฅน

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

janinku begitu bun, kalo mlm jm 11 lbh br anteng. siang pun jg gitu,sama aktifnya..sampe ngilu dan tb2 pgn pipis. kadang2 smpe krasa ky dia lg renang didalem, gerak dalem air tp aku kerasa..๐Ÿซ ๐Ÿซ  dulu pas hamil pertama ga bgini2 amat

Baca lagi
1y ago

mending Bun jam 11, aku jam 12 ke atas tuh udh gak bisa diem dia Bun ๐Ÿ˜… aku ini anak pertama makanya aga sedikit heran,takutnya yg lain gak sama.

VIP Member

saya juga gt skrg bru 31mg. apalagi saya hamil kembar ya bund, aktifnya dobel. karna beda bgt sm hamil pertama, tp kalau tdr ttp bisa tdr walau begadang tdr jam 1an karna sehari udah capek ngurusin si kakak.

sama sih sebenernya bun . tapi saya yg tipikal kalo mata udah ngantuk yaa tidur bun . bahkan yg sering lihat perut saya gerak kalo malem malah suami karena kadang saya tidur duluan suami masih main game ๐Ÿ˜Š

1y ago

saya sering pesen soalnya ke suami bun kalo perutnya udah besar gaboleh tidur terlentang kelamaan , jadi saya minta tolong buat benerin tidur saya kalo ketahuan tidurnya kurang bener bun . alhamdulillah sih suami juga perhatian meskipun saya tidur membelakangi suami kadang yg benerin bantal sama gulingnya juga suami ๐Ÿ˜Š

sama Bun saya jg GT klo MLM ssh TDR Krn dd bayi yg d dlm kadungn aktif bngt klo siang MH anteng bisa TDR siang klo MLM mau TDR pules aj GK bisa gulang guling aj saking ksl nya nntn tv tr tdr2 jm 4 br TDR lg

1y ago

aamiin ๐Ÿคฒ saling doa kan saja ya Bun โ˜บ๏ธ klo aku ank kedua Bun

sama bgt ..aq sering ga nyenyak tdr akhirnya skrg usia kehamilan aq 34 w buun...ya Allah aktif bgt kl malem sampe perut ngilu uluhati sakit...tp alhamdulillah tandanya bayi sehat

TapFluencer

aku juga gitu bund dedeknya lebih aktif pas malam bikin emaknya susah tidur apalagi kalau geraknya banyak diatas bikin ulu hati nyeri tapi Alhamdulillah sidedek nggak ada lilitan tali pusar.

1y ago

syukur Alhamdulillah Bun klo gak ada lilitan,aku saking aktifnya kata dokter jdi leher dia ke lilit tpi mudah mudahan gak nambah lilitanya Bun masih dlm pantauan ini juga ๐Ÿฅน

coba minum vitaminnya jangan di malam hari bun, kata dokterku kalau vitamin diminjm malam hari baby jadi seger akhirnya dia geraknya lebih aktif

kalo aku aktf siang hari kalo malam malah ikut pules jadi tdr sprti biasa kaya sblm hamil usia hamil skrg 33 week

hehe ya begitulan janin, memang saat kita beraktifitas gerak2, mereka itu berasa di ayun ambing, jdnya bobo

sama bund ,aku juga gitu . seringnya begadang tiap malem ..gpp lah yang pntng debay sehat aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ