UPDATE GIVEAWAY/ BERBAGI BLACKMORES 14 April 2021

Bun.. di bulan ramadhan yg suci ini saya ingin berbagi 3 botol blackmores pregnancy and breastfeeding isi 60 kapsul untuk mendukung kehamilan dan proses menyusui bunda2 (tiap org 1 botol, ongkir dr saya). Saya juga mohon keikhlasannya untuk mendoakan agar proses menyusui saya diberi kelancaran agar tumbuh kembang anak saya sesuai krn saya sudah 2x jatuh bangun dlm proses menyusui. Tlg komen nama, no hp, kota tempat tinggal bunda, dan usia kehamilan atau bayi bunda saat ini serta alasan bunda membutuhkan blackmores ini. JANGAN TULIS ALAMAT LENGKAP, cukup kota saja. Takut disalahgunakan soalnya. Bunda yg terpilih akan saya hubungi via WA tanggal 17 April 2021. Terima kasih... Update : Bbrp bunda sudah menerima blackmoresnya. Untuk bunda2 yg membutuhkan, bs tetap komen di postingan ini. Tidak ada batas waktu. Insya Allah kuota blackmores akan saya tambah

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah, semoga rezeki saya dan adek Nama : Salsabela no hp : 089603933219 kota : karanganyar, jawa tengah usia bayi : 7 bulan 20 hari Alasan : bayi saya nyusunya kuat banget bun, sampai asi saya nggak mencukupi dan kadang adek rewel.. kebetulan disini gak ada kendaraan buat ke pasar, jadi jarang banget buat makan sayur.. mau beli vitamin menyusui, kebutuhan yang penting masih banyak jadi dikesampingkan๐Ÿ˜ขadek jg sekarang sering gtm jd makannya sedikit jadi takut BB nya kurang semoga bunda dan dedek bayi selalu sehat, aamiin

Baca lagi
3y ago

nanti Insya Allah saya WA ya bun