Obat Aspilet

Bun dari awal kehamilan saya d resepin aspilet sama dokter tp setelah saya mengalami flek saya tidak d sarankan untuk minum dan sekarang saya sudah gk flek apa saya harus minum aspilet lagi ya? Jadwal kontrol masih d akhir bulan kl mau tanya sama dokter nya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku kmrin diresepin pas masuk kandungan jln 13w cmn kmrin nebus obatnya sminggu kemudian, masuk ke 14w. Jd skrg itungnnya sya msih konsumsi smpe masuk ke tm2 ini aja sisa obatnya 21biji lg ๐Ÿ˜… bkl aku hbisin sih ini smpe kontrol slanjutnya nnti pas masuk 5bln, riwayat pernah kguguran.

2w ago

skrg udh brp week bun?

Nitip tanya juga bun aspilet klo sya browsing dianjurkn minum usia 12w tp kmrin sya udh diresepkan aspilets usia 11w saat kontrol apa gk msalh bun? Klo di bunda efeknya apa minum aspilets? Apa kyk susah tdr gitu bun krn sya minumny setelah mkn malam

2w ago

O gitu mksh infonya bun yg penting emg sesuai anjuran dokter brrti ya bun

saya diresepin aspilet saat 5week lgsgug, krn riwayat kguguran 2x. smpe skrg kljua rutin minum. kyknya diminum aja ya bun, kok takut ya pas ga minum tiba2 aliran darah ke janinnya ga lancar..tpi enak dtg lg sih ke dokter scpatnya..

coba tanya by japri bund. saya selama hamil juga konsumsi aspilet dikarenakan ada pengentalan darah. dan waktu awal2 hamil saya juga ngeflek, tapi untuk aspilet tetap konsumsi terus. bunda diresepkan aspilet karna apa ??

Baca lagi
2w ago

berarti kasus kita sama bund @mom mimo,, ega ada pusing bund. malah kek minum vit C IPI rasanya. heratburn ada bund kek kalau buat tidur gitu puanas dadanya.

sy jg d resepin aspilet bun karna punya riwayat keguguran dan tensi tinggi usia pas d kasih resep pas 12week bun.. lanjut aja diminum atau konsul ulang lagi buat jagaยฒ

ikuti saran dokter saja bun karna dokter yg lebih paham, karna aspilet bukan obat sembarangan