Seputar kehamilan

Bun d sini udh ada yng ngrasain d induksi ga,,

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ipar saya pernah, Bun. Dan dia cerita kalau induksi itu rasanya sungguh luar biasa. Maaf, Bun, memangnya Bunda mau diinduksi? Jika iya, jangan takut ya, Bun kalau itu memang demi kebaikan Bunda dan debay. Dan juga jika itu memang direkomendasikan oleh dokter/bidan.

VIP Member

Semoga nanti pertengahan agustus saat lahiran bisa lancar nggk sc dan nggk di induksi juga aminn๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ๐Ÿป soalnya lumayan takut juga sih. Soalnya anak pertama kemaren aja pas kontraksi biasa aja subhanallah banget apalagi kalau di induksi๐Ÿ˜…

sya bun baru lahiran 3 bln lalu d induksi gara2 sy ga kuat ngejan sebab kontraksinya adaa jeda2 trs tkt kelamaan .. trs rasa mulesnya ya giitu lah ga bsa d jelasin,tp induksi ga seseram itu ko bun..

aku bun, tapi gak bisa bandingin rasa sakitnya, soalnya baru hamil anak pertama trs lahirnya induksi. pokonya gila deh rasanya

anak pertama normal ke2 pake induksi .. wadidaw emang rasanya ๐Ÿ˜… tp sakitnya lgsung ilang kok klo ud denger tangisan bayi .

anak ke1 dan 2 induksi semua, anak ke3 tanpa induksi... tp ngak bisa bandingin rasanya perasaanku sama sakit semua๐Ÿ˜‚...

pernah bun rasanya mantep tp alhamdulillah smua bs trlewati dg baik.. asal kita yakin jgn lupa byk berdoa

iya Bun kalau lwt 41 mnggu hrs d induksi,tp wkt anak prtama ga ada induksi,,

Aku lahiran anak pertama diinduksi. Rasanya, hmmmm nikmat kok bu.

katanya "nikmat" banget bun jadi saya milih induksi alami aja deh