5 bln

Bun d sini ada gg yg sama kya saya hamil 5 bln hpl 17 agustus udah pd ngerasain apa aja ,perut nya udah besar apa kecil

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga HPL Agustus awal bun, udah ngerasa kan tonjolan sih kecil kalau gerak lincah banget๐Ÿ˜ bahkan ada kalanya gerak nya kuat banget sampe kaget rasanya. Kalau perut agak kecil bun, soalnya emang sblm hamil gak punya lipatan perut alias lemak๐Ÿ˜…๐Ÿ˜†

Aku hpl juga sekitar 17 agustus, mulai 21 minggu kedut2, aktif tiap hari. Tapi, karena aku orangnya memang kecil, pendek, kurus, jadi gak begitu keliatan besar, apa lagi, aku sukanya pake baju yg longgar2

Aq jg hpl bln agustus tanggal 21 ,beby x mulai gerak tp gk terlalu keras y bisa d rasain sih.lumayan besar karna ini kehamilan q ynk k 2 . tp kadang" klo duduk k lama an bisa model keras gtu debay x .

VIP Member

Perut itu ya berproses dgn kehamilan n janin di kandungan. Masing2 kan posturnya beda. Banyak faktor pula yg pengaruhi ukuran n bentuk perut. Yg penting selama pemeriksaan hasilnya baik2.

In syaa Allah aku hpl 23 Agustus bun, Alhamdulillah udah ngerasain babynya gerakยฒ mulu hee.. dari rasanya kedutan sampai tendangan.. Udah kelihatan agak besar,karena berlemak jugak hiii

Aku perut kecil malah ga keliatan ke ga hamil (emang dasarnya aku perutnya berlemak sblm hamil) lagi doyan makan hee . Alhamdulillah si kecil aktif.

InsyaAllah sy agustus Dd utun aktf bgt tendangannya udah kerasa apalagi kalo tengah mlm n laperr sampe nonjol2 hehe Perut alhamdulillah udah buncit

Mau perut kcil atau gede klw pas check rutin janin smua normal ga usah worry bun. ,usia sgitu janin psti lagi aktif ,bs tendangan atau denyutan

Hpl AGUSTUS ndak ada grup wa bun, gabung donk bun biar bisa sharing2 gtu ๐Ÿ˜‡

Janin aq aktif banget bun . Kadang nyampek keras banget rasanya