pemberian asi

Bun cara buat biar anak mau nenen tetek yg sblah kanan gimna ya ini anak saya umur 2 bulan maunya nenen yg kiri aja kanan mau tp jarang banged

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nah sama bun, anak ku juga gitu.. mau nya yg kiri terus, kalau di kasih yg kanan di sedot sih tp abis itu dia lepasin sendiri, ngk pernah bisa lama, di coba bgtu lagi.. aku kasih yg kiri malah lamaaaa banget nen nya.. aku sampe mikir apa posisi aku pas nen-in yg kanan ngk enak ( kurang nyaman buat dia )

Baca lagi
VIP Member

Di coba nenen in terus bun, saya jg pd yg kanan kecil puting nya, tpi lama2 klmaan debay akhir nya udah terbiasa. Coba kl mau nen dri kanan dulu bru nti pindah kiri. kasian kl srg di kiri. Nti kpla nya peyang sblh kiri. Semangat mengASIhi

Sama bgt bun, pengennya dikiri trs trs yang kanan tete saya jadi bengkak sempet gaenak bdan juga(muriang) suami gatega akhirnya dibeliin pompa asi bun saya pompa aja. Berjalannya waktu skrg mau kanan kiri, nunggu byinya lg anteng bun tempelin aja.

Saya pertama gk ngeh kenapa bayi saya mewe. Ternyata pD kanan saya putingnya kecil dan kluarnya dikit. Kalau saya pompa kiri saya 5x lebih banyak dari kanan saya. Akhirnya saya gk perna netein kanan lg deh. Kasian debaynya bund.

Kalo netek sebelah Kanan pas debaynya ud setengah sadar bun.. Anak Saya jg gitu bun soalnya, kalo netek sebelah Kanan gag mw . Trus sya coba netek sblah Kanan pas dy ud setengah sadar.. alhamdulillah berhasil.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

Awal anakku juga gitu bund, tapi aku coba terus bund sampai pakai drama nangisโ€ dulu bund, tapi akhirnya sekarang suda mau duaโ€nya bund

VIP Member

Ditawari terus bun.. Saya jg begitu awalnya. Tp karna selalu ditawari terus sampe skrg 2 nya mau

VIP Member

Dicoba nenenin trs aja bun.. Cari posisi menyusui yg nyaman buat bunda dan si dedek...

Coba terus bun apalgi kalau bayi sudah lapar2nya mau Nen tak kasihin seblah kanan.

VIP Member

Gpp yg penting mau netek bun, paling jadi gede sebelah kaya saya nih pd nya ๐Ÿ˜