Buah menteng atau kepundung untuk ibu hamil

Bun bolehkah buah menteng atau kepundung untuk ibu hamil? Usia kandungan saya 7week

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

wayaaaaw asem asem seger iniiiih, enak bun.... ini boleh kok bun dimakan, cuma bunda yg ada riwayat asam lambung hati2 yaa kayak saya. suka makan asem krn cegah mual tp malah asam lambung naik sampe dirawat.

VIP Member

kepundung untuk ibu hamil boleh bun, tapi kalau punya penyakit asam lambung makannya sedikit aja ya, bisa memicu asam lambung naik karena rasa buahnya asam

VIP Member

Di daerahku namanya kapundung, aku juga waktu hamil muda pernah makan enak asem seger cuma di daerahku musiman jualan nya jadi dah lama gak makan lagi..

3y ago

oh gitu ya bun hehe

saya kebanyakan makan buah itu malamnya sakit perut, jadi sekarang mau beli lagi gak dibolehin suami๐Ÿ˜” padahal seger asem asem gitu

boleh bun asal jangan banyak2,saya beli 5rb aja awet udah seminggu ga abis2...krn paling sehari makan 1 buah ngurangin mual aja

boleh aja bun tapi kalau punya sakit maag bisa memicu sakitnya kambuh. makan dikit aja bun buat icip jangan berlebihan

di tempatku juga nama nya menteng,tpi di tempat suamiku namanya "kapundung" akusuka banget rasanya enak asam manis

3y ago

iya bund

VIP Member

seger banget ini bun ๐Ÿคค. apalagi makannya pas mual.. tp jangan kebanyakan ya bun, takut asam lambung naik

buah kepundung untuk ibu hamil boleh dikonsumsi bun, yang aku tau banyak manfaatnya juga buah kepundung

kepundung untuk ibu hamil yang aku tau boleh boleh aja sih bun, tapi jangan terlalu kebanyakan makannya