kehamilann

Bun bolehh gk sih minum obat gini sebelum tdur..

kehamilann
81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga dikasih itu sama dr, tapi cuma itu doang, ditambahin folavit sendiri gimana ya ? Apa itu aja cukup ? ๐Ÿค”

VIP Member

Vitamin kayak gtu memmang bagusnya sebelum tdur . aku jga d kasi vit pasti d jdwalin malem . kalo pagi kalsium aja

Kalau aku kapan aku mau minum Bun soalnnya dokternnya gak gasih tau kapan minumannya yg penting satu kali sehari

Aku dulu vitaminnya jg itu Disarankan minumnya sebelum tidur. Cuman aku nya aja yg minumnya sembarangan jam nya

Boleh sih bun kayaknya. Tapi kalo dah tri semester 3 sebaiknya dikurangi. Untuk mencegah bayi besar di dalam perut

5y ago

Iya bun

VIP Member

Boleh bun Dulu ak 2 x pagi sama malam Tp ga minum susu hamil Kalo minum susu hamil 1x aja malam Anjuran SpoG ny

Baca lagi
5y ago

Iya karna lbh bagus minum susu hamil malam, setelah 1 jam makan besar.. hehee.. jadi penyerapan kalsium lbh baik katanya...

Vitamin bagusnya konsumsi teratur di jam yg sama... kalo pagi ya pagi malem y malem dijam yg sama

Aku tk minum kapan aja bun. Yg prnting di minum tiap hr. Soalnya kadang lupa kalo pagi pr siang

Anjuran dokter pagi sesudah sarapan to kadang suka lupa sampe mau tidur malem baru minum๐Ÿ˜‚

Aku juga minum itu, kapan aja se ingetnya yang penting satu hari satu kali aku minumnya๐Ÿ˜‚