Obat batuk

Bun boleh tanya ga, apa sii obat batuk yang herbal buat ibu hamil, kan gaboleh sembarangan minum obat

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya udah nyoba madu sama lemon bun. mendingan tapi cuma sebentar. kemaren di resepin comtusi namanya karena udah hamil smt 3 jadi aman katanya, alhamdulillah udh mau sembuh. mending konsultasi langsung ke spog bun biar ga salah

silex bun, In sha Allah aman untuk bumil. Hamil 7 bulan saya + covid ada gejala batuk nya lumayan parah , minum silex jd reda gag sampe 1 botol, cuma ya harus rutin bun karena gag langsung sembuh.

VIP Member

bisa tonton video yg ini bun resep obat batuk herbal untuk ibu hamil https://youtu.be/EU-yGT17muE klu rutin di konsumsi insyaallah berangsur membaik dan sembuh bun.. semoga cepat sembuh ya ๐Ÿ˜Š

aku kemarin" jga kena batuk pilek, trus rutin minum lemon anget+madu Alhamdulillah 3hari sembuh jga ... udh parno covid tp Alhamdulillah sakitnya cmn sbntr

VIP Member

kalau aku dulu minum obat batuk Cap ibu dan anak Mom, itu aman untuk bumil dan busui..

sama ni aku jga lg batuk udh 36w malah bun, dikasih resep sm dokter polisilen obatnya

saya minum madu campur perasan jeruk nipis/lemon bun, minum air putih hangat

sy minum laserin, Silex juga boleh tapi kurang ampuh di saya

jeruk nipis+madu atau jahe+madu aja bun.

silex bun ... aq saat hmil minum itu