Keperluan bayi

Bun boleh share habis berapa ya buat perlengkapan si baby?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 10jt an bun, tapi beli stroller sm babycrib nya krn aku gamau se kasur tapi co-sleep aja sama babynya. Kl cuma baju dll sekitar 4-5juta

Total 15jt di list yg saya buat, gak termasuk box bayi.. Tapi yg uda realisasi dibelanjain baru 6jt, nyicil beli mulai dr yg basic dulu..

VIP Member

1,6 tp bajunya g merk bun cuma yg sy fokuskan buat beli yg bagus ke gendongan dot pompa asi elektrik bantal asi perlak yg bs kepake lma

5jt utk beli baju stroller botol produk bayi spt sabun detergen dsb. ga include box dan sy ga pake kasur lg krn ga bakal kepake lama

Tergantung kemampuan ekonomi masing2 bun, ada yang habis ratusan ribu udah ckup, beli yg biasa2 aja, da yg habis 100jt jg ada

Tergantung budget masing-masing bu, kalau saya kurleb 10jt-an sudah termasuk drawers/lemari baju, stroller juga๐Ÿ˜Š

tergantung merk... gengsi dan gaya hidup.. ๐Ÿ˜ yg ratusan ribu ada..jutaan ada..puluhan juta jg ada..

saya sudah tak terhitung brapaan bun, karna saya belinya nyicil berangsur2 jd ga lgsg gitu bun uang nya

paling minim 5jt klo g perlu" amat stroller dkk ,, ckup baju prlngkapan tidur mandi popok dll sibaby,,

Aku nyicil2 udh abis 1,8 bund tp blm lengkap semua mungkin karena kalap belinya yg merk libby kebanyakan๐Ÿ˜…

4y ago

Kayanya cuma saya yg gasuka nya malah sama yg merk libby Bund๐Ÿ™ˆ gasuka bahannya, gasuka motifnya wkwkwk