Makanan

Bun, boleh ngga sih bumil makan durian? Katanya bahaya yaa bun? Huhu soalnya lagi ngidam bgt makan durian ? Usia kandunganku 24minggu 5hari.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending konsul dulu ke bidan atw ke dokter kandungan deh. Soalnya tiap kandungan beda beda kan kondisi janin kuat atw nggak nya, banyak yg bilang "katanya klw tm3 boleh bun" itu juga masih "katanya" bulan kemarin tetangga ku aja yg usia kandungan nya udah mau jalan 7 bulan ngidam duren karna denger temennya bilang "katanya klw udh tm3 boleh" tapi apa?? Tetep anaknya meninggal dalam kandungan. Maaf nih ya Baik nya jngan nanya disini bun, bunda sebaiknya periksa ke bidak atw ke dokter kandungan tanya gimna kondisi janin nya kuat gak klw bunda nya makan duren. Klw gitu lebih baik bun, nyari aman aja daripada janin nya kenapa napa kan

Baca lagi

GK papa bunda, saya klo lgi pengen makan aja, dari awal hamil sampai sekarang Mala suka banget sama durian, Alhamdulillah sehat2, saya Mala udah 39 Minggu, asal masih batas wajar aja, kan GK mungkin bunda makan sampai 3 buah

VIP Member

Makan ajaa tp jangan beli 1 di makan semua. Cuman sekedar nyicip yaa bund. Dokter ku sih pernah bilang gak ada larangan buat ibu hamil, makan apapun silahkan. Tp jangan berlebihan nyicip" Aja gtu😁😁😁

Boleh , asal jgn berlebih . Secukupnya aja , karena klo durian kan panas . Kasian dedenya . Contoh cuma 1 isi aja , gpp ..

Boleh...dikiiiiittttt aj bund.. Icip2.....jgn bnyaaaaakkkkk....cm buat menuhin rsa kpngen buah durian nya aj...

Boleh bun, asal makannya jgn sedikit2 πŸ˜€ aku juga klo mkn sop durian abis semanguk,, gapapa

gpp bun asal jangan di Tm 1 aja, sodaraku pernh keguguran usia 2/3 bulanan gara2 ngidam duren

Nyicip aja bunn asal udh nyoba aja dikit, jgn banyak2 itukan kandungan gasnya tinggi

VIP Member

saya makan durian minggu ke 15 😁 kata dokter gpp... asal dgn porsi nya dikit

Gapapa ko bund asal makan nya jangan berlebihan aja 😊