Salad

Bun boleh ngga si hamil 32w makan salad buah?

Salad
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Katanya sih mayonaise nya ga boleh ya Bun, soalnya dia dibikinnya dari telur mentah. Tapi ga tau jg ya kalo mayonaise kemasan itu sebenernya udah aman dari bakteri2 apa engga. Tapi saya jg tetep makan sih Bun, berdoa aja semoga ga kenapa2 ๐Ÿ˜…

4y ago

Iya bun saya mau makan jadi tak pisahin di gelas. Mau makan banyak masih ragu takut knapa knapa ๐Ÿ˜

dilarang tuh karena yoghurtnya dkhawatirkan membahayakan janin bun (search google knp bahaya). tapi saya juga bandel dan makan salad sih bun.hehehee..

Boleh bunda. Usahakan mayonesnya pake mayones pabrikan ya soalnya sudah di pasteurisasi.. Kalau mayones homemade takutnya blm pasteurisasi

Boleh selama mayonaise nya dlm pembuatannya tidak menggunakan telor mentah, karna telor mentah mengandung bakteri e coli

Boleh bun...tp jgn pake mayonais,pake susu at yought aja...krn mayonais ga bagus bt ibu hamil,krn terbuat dr putih telur mentah

MasyaAllah, siapa yg larang tuh patut di pertanyakan. Itu mah boleh banget, aalagi alpokat bgus buat bayi

Buah2an nya bagus tapi mayonaise nya katanya tidak bagus buat janin karna kan terbuat dari telur mentah.

Mayonesenya ganti pake yoghurt bun.. emang sih katanya mayonese dr pabrik aman tapi mencegah lebih baik

Boleh. Kata dokter kalo mayonaise kemasan yg umum di store itu Mateng. Kalo di resto biasanya mentah

Mayonaise dibuatnya dari telur mentah, baiknya kurangi konsumsi mayonaisenya, buahnya boleh ๐Ÿ˜‹