Minum Es Tea Jus

Bun Boleh Gak Ya Minum Es Tea Jus Saat Hamil Soalny Cuaca Jkrt Panasny Minta Ampun ๐Ÿฅต

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo mau minum yg seger2 mending yg aman aja buun. kayak air es aja. kalo mau manis sesekali boleh minum es cincau, atau es degan. boleh kalo mau bikin teh sendiri teh seduh gtu tpi jgn sering minum teh juga bsa mnghambat pnyerapan sari2 makanan dan vitamin. bisa selang seling buun

Baca lagi
7mo ago

Ok Bun Mksh

VIP Member

saranku coba baca dulu belakang kemasannya, setauku minuman kemasan kaya gitu ga boleh buat anak di bawah 5th, ibu hamil dan menyusui. aku vakum minum kaya gitu 3 tahun dari awal hamil sampai lulus asi.

7mo ago

Aku Gak Baca Sih Ya Bun Trs Gmna

aku awalnya tiaphari minum tejus nutrisari bun , tp ternyata gaboleh bun, jd aku stop bun.. aku beralih sm air es aja bun kalo enggak jus jeruk ... es teh juga di hindari bun karna gak baik

7mo ago

Iya Bun Saya Jg Baru Tau

kata binda2 disini nggak boleh, bun. di kemasannya ga boleh u/ ibu hamil. nutrisari pun begitu. gantinya, saya minum es jeruk peras, pocari, atau air kelapa muda ๐Ÿ˜๐Ÿ‘

7mo ago

kalau dari artikel yg saya baca diperbolehkan, bun. soalnya, selama saya hamil, beberapa kali ngerasain haus yg nggak ketolongan, yg kalau minum air putih biasa aja itu nggak ngehilangin rasa hausnya, 600ml air putih sekaligus pun kayak lewat doang. sedangkan setelah saya minum pocari/es jeruk peres/air kelapa muda, itu bisa reda rasa hausnya

Kalo sekali sih keknya gpp deh. Asal jngn sering aja. Kalo mau mah mending bikin teh manis sendiri aja terus pake es batu jd aman gula asli ga pke pemanis buatan.

7mo ago

Iya Bun Skrg Bnyk Yg Jual Es Tea Jus Bnyk Juga Es Teh Yg Pake Gula Biang

aku kmren abs dr bidan ternyt gk boleh bun krna mengandung pemanis buatan. disarankan cuma boleh air putih dingin. krna kalau keseringan gk bagus juga.

7mo ago

iya bun aku jg kmren2 minum teajus trus eh ternyt gk bolh. krna cuacanyakan lg panas jd mwny yg dingin2 trus yg enk gt,

kalo aku sih bikin sendiri es jeruk bun, kadang beli kelapa muda murni, ntar sampe rumah ditambahin es batu sendiri

7mo ago

Klpa Hijau Gt Bun

Daripada teajus mending teh celup pke es bun tapi ttep jngn sering2 minum teh soalnya ngaruh ke hb

7mo ago

Iya Bun Aku Jg Klo Kpgn Aj Bun

VIP Member

mending buat jus lemon sendiri bundaaa, atau es tomat, atau apa lah gitu, yg ada di dapur.. jeruk nipis, dsb..

7mo ago

cari yg bunda suka aja, asal hindari minuman sachet si bun