Tidur pagi hari

Bun boleh gak sii ,kalo tidur lagi dari jm 7pagi atw jm 8pagii ,soalnya aku kan klo mlm suka begadang dari jm 1sampe subuhh . Kira" gk ngaruh kejanin apa ya? Soalnya ngntuk bnget๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan suka begadang bun ya tapi aku ngalamin sendiri sih TM3 mulai gabisa tidur karna utun ngreog seseg semua posisi gak ada yg enak. tapi kalau bisa usahakan jangan begadang. untuk tidur si gakmasalah ya tidur jamberapapun aku juga sering kok tidur pagi karna biasanya jam 4bangun buat nyiapin bekal suami sholat subuh jam 5 suamiku berangkat kerja (jkt tangsel) abis suami berangkat ya aku tidur lagi nanti kalau bangun baru beberes kalau gak ada yg perlu di beresin ya cuma rebahan aja pagi pagi main hp. tapi jangan dilakukan kalau tinggal sama mertua ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
11mo ago

bener bun aku juga begitu ๐Ÿ˜

Gpp bun tidur lagi asal sudah sarapan ๐Ÿ˜Š aku tiap hari begitu, bangun jam stgh 5 atau ngga jam 5, sholat trus sarapan ๐Ÿ˜ lanjut tidur lagi, kalau gak ada makanan aku buat susu, trus bangun lagi jam 8 untuk makan, biasanya stelah makan aku tidur lagi sampai dzuhur๐Ÿ˜‚ trus Siang mainan Sama anak, kadang anakku tidur siang, aku pun ikutan tidur lagi ๐Ÿ˜‚ nikmatin bisa punya banyak waktu untuk tidur, nanti setelah lahiran bakalan sulit tidur

Baca lagi
11mo ago

hihi betul bun karena kbnykn karbohidrat jdinya ngntuk๐Ÿ˜‚ mau dthn thn juga ttep gak ketahan

Tidur jam segitu emang enak bgt bun. Apalagi didaerah ku lagi musim hujan subuh2 tambah pules tidur nya hehehe Gpp lah tapi kalo aku gak terlalu dibiasain sih paling sekali2 karena takut keterusan sampe dedek lahir. Kalo lagi ada matahari aku berjemur pagi2, kalo lagi hujan baru tidur. Aku takutnya nanti anak udah lahir kita masih kebiasaan ngantuk pagi2 giliran gak bisa tidur karena ngurus bayi malah baby blues nanti

Baca lagi
11mo ago

Oalahh enk musim hujn dsini mh kemarau dah mau 3bulan bun ๐Ÿ˜ฅ panas bgt cuaca siang/mlm gerah .. Aku juga gk terlalu dibiasain karna klo lgi mood sering olahraga jalan kaki sama ibu" kdg sama tetangga๐Ÿ˜‚ , nahh klo dah balik olahraga ngntuknyaaaaaaaa mnta ampun ๐Ÿ˜‚ lgsg tdr , ps bngun'' kaki lgsg kram ๐Ÿ˜‚ .

i feel you bund ๐Ÿ˜ aku tidur biasanya jm 11 mlm.. trs kebangun pipis bisa smpe 4x dan itu susah bgt buat tidur lgi.. jd pasti deh paginya jm 9 itu aku tidur lgi abs sarapan, trs ntr abis makan siang tidur lgi ๐Ÿคฃ pokonya mah tiap ngantuk ya tidur bund.. suami mendukung juga kok, dripada ntr kurang tidur kan g bagus jg ya bund ๐Ÿ˜… semangat bundaaaa

Baca lagi
11mo ago

suami aku juga kdg mendukung ,kdg nggak soalnyaa katanyaa jengkel lihat tdr mulu ๐Ÿ˜‚

aku begitu bun udh mau 3minggu kali,tapi tidurnya gak dijam 7/8 pagi juga,paling jam 10/11an kadang aku tahan smpai abis zuhur

gpp bund, aku jg suka tidur di jam 10 atau jam 11 siang. Karna emng klo malam sering kali kebangun dan tidur lagi setelah subuh

11mo ago

Iyahh bun .. Kalo tdr siang sii , aku paling jam 1 siang sampe jam 3 ๐Ÿ˜ jadi sehari tdr 2x , tpi itu juga kdg" ๐Ÿ˜

wah kalo saya dikit2 selalu ketiduran bun hahahah apalagi kalau suami kerja rumah sepi makin bikin suasana ngantuk

11mo ago

Kadang aku juga begitu bun , gampang ngantuk ๐Ÿ˜‚

Sama kakk, aku kalau malem kebangun karena kebelet pipis, terus udah ga bisa tidur lagi sampe pagi ๐Ÿ˜ซ

11mo ago

sama Bun abis pipis trus udh ga pengen tidur lagi, pngen.y begadang sampe jam 3-4 trus paginya ngantuk tpi gak di bolein tidur

sama bun, malem gak bisa tidur, aq tidur malem kadang cm 3 jam aja, balesnya pas pagi atau siang

sama bun aku juga ini usia 36week tiap pagi bawaanny ngntuk klo malam g bsa tdur