13 Tanggapan

sy dari 4 bln sdh nyicil perlngkapan bayi bun.. ad rezeki sdkit beli,, mislax beli skligus lumayan uangx bun.. sy dlu soalx anak pertma pengamalan rencana beli nunggu 9 bln eh ngga taux 8 bln 5 hri sy melhrkn bun..hal diduga terjdi pg sy abs cucian baju tepelest bdn sy tehentak jam 2 perut sy skit akhir sy melhrkn,, disitu sy ngga perlngkpan bayi sm skli..pikiran kemna" mau melhrkn suami smnibe mertua kepasar beli baju bayi.. mkx pas ank kedua ni sy siapkn btl" bun nyicil"

TapFluencer

Kalau menurut saya boleh aja sih bun. Cuma kalau untuk baju, saya pribadi mending nunggu usg cewek apa cowok hehe. Karna kadang ada yg dd nya udah mau ngelihatin, ada juga yg ga mau. Atau beli yg warna netral juga boleh bun, main aman aja. 😆

Sama bun, semoga nanti pas usg selanjutnya mau ngelihatin yaa 🤗

Aku 5 bulan ini beli 1 baju bun,gemes bangeeet 😁 insyaallah belanja nanti akhir bulan itung” biar gak capek.pengennya beli langsung kalau hamil tua takut kecapekan

boleh lah, aku juga yang 5bulan udah mipil nicil biar ngga kelihatan keluar duit banyak. positif saja pikirannya bund, insyaaAlloh nda ada apa²

klau menurut aku sih boleh2 aja bun, beli yg paling pnting2 dulu. itung2 dicicil brangnya, jadi biar g trlalu berat pengeluaran nantinnya 😊

boleh lah Bun banyak kok bunda" lain yg gak percaya MITOS aku udh nyicil dari usia 5 week karna gak percaya soal MITOS

boleh boleh aja Bun asal uang nya udah ada ,aku juga dari 4 bulan udh nyicil skrg masuk 6 bulan udh lengkap Alhamdulillah

TapFluencer

aku udah nyicil bun, kalo nanti sekalian takut suami pingsan dengan total belanjanya🤣

aku dri umur 4 bln udah nyicil bun biar tar tinggal fokus buat biaya persalinan aja 😁

boleh bun, kalo beli nya sekaligus yaa lumayan jg sih