DURIAN

Bun boleh gak bumil makan durian???

DURIAN
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh tapi sewajarnya aja, soalnya dikampungku banyak yg meninggal didalem baby nya gegara makan durian, emang kematian itu qodarullah tapi kan sebab nya itu pasti dari kita..

Boleh pilih yg matang ma manis bun trus jangan kebanyakan juga. Vitamin hamilnya jg dirutinin bun, aku tiap hari tetep minum blackmores pregnancy.

VIP Member

Jgn Bun,kmren saya mkan cuma mkan 2 tpi langsung detak jantung bayi melemah Bun,, tpi Alhamdulillah skrg udh normal lgi detak jantung bayi saya

nahhh sekarang tuh aku lagi pengen banget makan durian huhuu tapi udah banyak konsul si katanya boleh tapi jangan berlebihan

Saya aja habis 1 buah durian itu.. InshaAllah dedek nya sehat.. Malah aktif kali geraknya pas makan duren ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Udah 6 bulan bun

Beda" bun ada yg makan tpi gk knp" ada yg makan perutnya panas sampai dada. Saya pun gk berani makan dri pertama hamil

5y ago

Samaaa padhl lagi musim dan pengeeenn bnget .. tp takut wktu denger teman ku mkn itu batiba sakit perut banget , bsknya dicek janin tidak berkembang

Aku makan duren langsung panas perut, berani makan pas kandungan 37 38 minggu itupun es duren doang.

Enakk bgt ini mahh๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญsaya sendiri pecinta durian tp berhub ini hamil anak pertama jadinya wory

VIP Member

Ok makasih yaa bunda.... Syng skali aku lg panen ngilerr pngn banyakk pngn makan...tp ragu .๐Ÿ˜

Ya Allah ngiler bgt, suami keukeuh gak ngebolehin aja iiih ๐Ÿ˜ญ padahal mah boleh koq Bun..