101 Tanggapan

Boleh asal jgn teh terus harus ada air putih jg yg masuk... Jgn mnum barengn sama obat yaa.. nti obat nya ga bs bfungsi dgn baik

Kyknya gk blh bnyk² minum teh deh bun, dlu temenku ada pas bumil punya keluhan cek dokter katanya krn kbnykn mnm teh

Kebanyakan teh bikin hb turun bun, saya jg gitu dulu sering minum teh lama2 kok mlh lemess dicek lab trnyta hb turun

Sy bund, dulu suka minum teh es tawar.. Cuma saat awal2 hamil aja, udah masuk TM3 gg pernah minum teh lagi bund...

Boleh kok.saya juga mnum itu trs krna gak bisa mnum air ptih biasa... Saya udh tnya dokter katanya gpp... Drpd dehidrasi.

Tapi HB nya normal kah bun ?

Boleh aja bund jgn sering.. nanti hb nya kurang (kurang darah).. teh juga ada kafein nya kurang bagus juga untuk bumil.

Iyaa suka bingung 😅 Gaminum teh HB rendah mending sekalian minum sedikit 😂

Kdg2 sy minum itu jg bun klo lg msuk angin. Skrg sy lg hamil 11 w. Mdh2n gk ada apa2 asal jgn trllu sering bgt

TapFluencer

Katanya si nggak boleh karena teh juga mengandung kafein tapi saya hampir setiap pagi ngeteh waktu hamil hehe

AQ jg suka Bun teh.. tp ya dibatasi aj... Segelas / dua gelas kecil. Yg penting asupan nutrisi terjaga bun

Temenku ada yg tiap hari minum teh , hbnyal merosot sampek opname . Klau aku drdl uda dilarang sama bubid

Pertanyaan Terkait