Sering naik motor usia kehamilan 7 weeks

Bun, boleh ceritain pengalamannya apa ada yg sama kayak saya harus naik motor tiap hari di jalan pegunungan karena pekerjaan dgn jalan agak terjal, naik turun, jarak 20 km berangkat, 20 km pulang, lagi hamil 7 weeks #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bund, sekarang hamil 9w, jaraknya sama 20km an berangkatnya dari pegunungan juga bund, tapi lebih sering minta bonceng dan saya pakai bantal jok (beli di shopee) biar bisa meredam getaran dikit waktu dipake motoran. semangat bund, semoga sehat selalu bunda dan bayinya sampai persalinan nanti aamiin ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
VIP Member

saya bun, dulu dr awal hamil bahkan sampai hamil tua (9bulan) masih pulang pergi ke kantor pakai motor. lokasi kantor jg sekitar 20km ke daerah pegunungan, tp saya tdk nyetir motor sendiri bun, dibonceng dan minta pelan2 berkendaranya

saya juga naik motor bun, 42km 1x berangkat, PP 84km berarti. jalan pegunungan juga naik turun. alhamdulillah sehat, dibawa happy, jangan terlalu cape di tempat kerja sama pakai korset penyangga hamil pas di jalan bun.

pengalaman saya selama hamil kemanah2 naik motor ada kena guncangan sampe mendekati hpl pun juga akhirnya babyboyku jadi sering muntah bedain yah gumoh sama muntah sekarang usia 5bulan sudah normal

minta penguat kandungan bun aku jg minum penguat kandungan karena kerja alhamdulillah dikata semua normal tp tetep minta penguat kandungan bun

Minta oenguat kandungan bun ke dokter. Kalo nanti usia nya udh masuk tm 2,jgn lupa pake sabuk hamil agar meminimaliair goncangan ya bu. Sehat selalu

Sama bun, saya nyetir sendiri Skrg lg beli online bantal buat jok motor, kalau bisa brngkat nya pelan2 saja ya bun Sma minta penguat ke dokter

pakai sabuk penyangga perut dan juga bantal jok. semoga kuat dan sehat selalu bund