perlengkapan bayi

bun biasanya perlengkapan bayi baru lahir apa aja ya..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

baju tangan panjang/pendek masing2 6 Celana panjang/pendek/pop masing2 6 Sleepsuit 3 Bedong 1 lusin Popok kain 1 lusin Perlak 2 Sarung tangan/kaki 4 pasang Kaos kaki 3 pasang Topi 3 Handuk 2 Selimut 2 Saputangan 4 Washlap 4 Peralatan mandi : sabun, sampo, minyak telon, baby oil, sisir, gunting kuku, bak mandi/baby bather. Termometer 1 Tas bayi 1 Kapas bulat 5 bungkus Mungkin juga perlu : diapers, botol susu, alat steril, pompa asi

Baca lagi

Menurut saya, yang paling penting: popok bayi newborn (kain/sekali pakai), baju bayi newborn, celemek/kain bedong bayi, sarung tangan/kaus kaki newborn, tissue basah, tissue kering, bedak bayi, minyak telon, pembersih tangan (antiseptik), handuk bayi yang lembut

VIP Member

Baju pendek, baju lgn panjang, sleepsuit, popok tali, alas ompol, bedong, perlak, guling, potong kuku ( aku pakai yg d rmh), handuk, bak mandi, tp yg untuk nb beli cuman 3 set aja. Selebihnya beli uk 3-6 bln aku bun

Aku beli yg inti dulu, kaya baju bayi, celana bayi, popok kain, selimut, alat mandi, handuk. Yg penting ada dulu baju buat dede nanti pas udh berojol๐Ÿ˜

. menurut saya paling penting popok kain sekali pake, grito, baju lengan pendek, topi, kaus tangan & kaki bun

Searching google bun lengkap, trus dicatet aja

VIP Member

kl ke toko bayi biasanya sdh dikasih rincian

Ini bun

Post reply image

Lnjut

Post reply image