Hamil bayi perempuan, gerak nya kiri apa kanan

Bun biasanya bayi perempuan aktf nya d kiri apa kanan 😁#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos banget bun, dulu aku hamil anak ke 2 banyak bnget yg bilang laki laki karena orang2 sering liat geraknya ke kiri.. bahkan ada nenek nenek yg dikampungku tebakannya katanya gak pernah salah.. nebak kandunganku katanya dia gak pernah salah tebak, nanti lahir laki laki.. padahal di usg cewek..πŸ˜‚ pas lahir ya emang cewek.. tp anak cowok maupun anak cewek sama aja bun, penting sehat ibu dan anak..

Baca lagi
TapFluencer

dimana-mana utunnya senang bun hiihii πŸ˜πŸ˜„, aku hamil pertama cewek, skrg hamil kedua cowok gerak2 nya sama bun kanan kiri atas bawah depan, jedak jeduk wae πŸ˜‚

VIP Member

Bayi dlm perut blm ngerti mana kiri mana kanan, mom hehe Jadi dia ngga bisa milih, "Ah aku kan cewe, aku di kanan aja ah", atau sebaliknya hehe

Baca lagi

Ngak ngaruh deh Bun mau kanan atau Kiri ., Pengalaman ku hamil anak perempuan sama Laki gerakan nya sama aja kiri kanan

2y ago

bntu jwb.. klo udh d bwh kplanya brrti yg krasa d kiri kanan it adalah kki / punggungnya mom.. krna kmren ak sblm usg jg tkut knp gerakan baby krasa bgt d smping prut. tkut ciri melintang.. trnyta stlh d usg posisi baik udh d bwh , yg d kiri it kaki. yg sblh kanan it ky tgn, punggung.. bs jg posisi byi nya mom it lutut nya klo bayinya meringkuk. dan klo mom sdikit2 buang air kcil it krna kpala baby udh d bwh nekan sluran kencing ny mom..

baru denger ada mitos ini wkwk ga ngaruh say.. buat sekedar seru2an sih silakan tp jgn terlalu dipercaya, nanti kecewa.

VIP Member

kiri kanan, atas bawah. pokoknya gerak terus suka hati bayinya. wkwkw mau laki atau perempuan sama aja

usg bun,aku hamil ank prtma sm kdua beda bwaan jg pnyerta nya. kluar Puji Tuhan cwo smua.

kalo yang aku rasain kayanya di kanan kiri deh Bun soalnya bayi nya aktif banget

kayanya janin mah gerak dimana mana deh bun. atas bawah kiri kanan.

aku baby girls lebih sring nya gerak sebelah kiri bunπŸ˜‚