Alhamdulillah 18w πŸ˜‡

Bun berbagi pengalaman , disinih ada engga yg setelah keguguran 2x terus hamil lgi tetep HB sama suami ??? Kalo aku tetap melakukan HB diusia kehamilan 8 w, udh nanya DR bloh HB , y udh kita HB , meski dgn rasa cemas , tapi Mr p nya dimasukin setengah (ma.ap) , terus dibuang diluar , Alhamdulillah aman sekarang udh usia kehamilan 18wπŸ˜‡, semoga sehat selalu kehamilan kita semua bunda πŸ™ amiin...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gak berani bun, soalnya saya pernah melahirkan prematur 2x, di usia kandungan 6atau7bulan aku pernah Hb, eh besoknya perutku sakit banget gak tau nya si dedek mau keluar. Alhamdulillah ini saya sudah hamil lagi usia kandungan 14minggu , dari pas telat sampe sekarang aku belum pernah Hb, soalnya gak berani😬 BundaΒ² mohon doanya ya, semoga yang sekarang gak lahir prematur lagii πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

Amiiin ya rabbal Alamin, semoga kehamilan yg sekarang sehat dan kuat sampe 9 bulan Bun πŸ™

Aku dari awal bun, malahan sebelum tau lagi hamil apa nggak. Sering hb kira kira seminggu 3kali, sampe sekarang udah 32w paling seminggu 2 kali hahaha. Alhamdulillah suami senang dede nya juga baik baik aja. Kalo aku yg penting positif thinking terus aja jangan mikir yg aneh aneh.

4y ago

Amiin ,, semoga kehamilan kita sehat selalu Bun πŸ™

Aku Jga bru berani HB pas di UK 35week itu jga bru sx krna aku lg d rmah ortuku dlu smpe persalinan,Alhamdulillah suami jga ngrtiin bgt krna pertama keguguran dan pentian 4th jd bnr2 d jaga

4y ago

Alhamdulillah Bun sampai juga dipersalinsm ,,, selamat yh Bun semoga keluarga kecil bunda sehat selalu πŸ™

Saya malah ngk brani bun, suami jg ngak brani tkut, krn saya keguguran dihamil prtma, mngkn krn HB, alhamdulilah dihamil k2 ini udah 7bulan, ngk HB bun,

4y ago

Alhamdulillah Bun bisa nahan selama itu, semoga lancar" terus kehamilan nya πŸ€—,, Aku juga pgn nahan Bun tapi suami ngerayu ajh , sekalinya puas HB aku harus kerumah ortu dulu , jauh" dari suami biar dia engga kepengen , (tapi klo kelamaan bgt dirumah ortu kepikaran terus sama suami dikontrakkan, jadi serba salah aku πŸ€¦β€β™€οΈ)

sama bun sama saya, habis keguguran terus skrg hamil lg 18w kira* usia brp bulan bisa keliatan jenis kelaminnya saat usg yaa bun?

4y ago

Terus bunda pernah Hb gk

Mending ditunda dlu apalagi udah pernah keguguran sampai 2x lbeih baik mencegah dari pada nanti menyesal

4y ago

Iyah sih Bun , pasti udh nya suka nyesel😒, takut kenpa",,, semoga ajh Engga kenpa" πŸ™

Aamiin. Tapi lebih baik urusan ranjangab ga perlu di share ya bun. Takut bikin yg jomblo iri πŸ˜„πŸ˜

4y ago

Yah bukannya maksud buka" aib tentang ranjang Bun ,, biar lebih jelas ajh gitu ,, di baca nya pikiran positif ajh ,,

Aku belum berani bun . Suami juga masih takut kalau HB soalnya aku juga pernah keguguran 2x..

Jarak brp lama bund hamil lagi, cz aku jga sdh 2x keguguran Apakah bunda promil?

4y ago

Jarak 2 bulan Bun Rajin erobik setiap sore, terus minum vitamin asam folat nya setiap mau tidur..

aku gak brani HB skrang hamil ke 3 setelah keguguran 2 X.

4y ago

Terus kehamilan ke 3 ni pernah plek gk Bun .. Ma.ap tanya" Bun