Gerhana matahri

Bun benar gak, gerhana matahari bahaya untuk janin? Katanya jangan tidur saat gerhana, jangan Keluar rumah, jangan makan Makanan yang di masak saat gerhana, Dan jangan mandi. Benar gak sih? ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu saya hamil 3 bulan lalu jga sempet takut ada gerhana bahkan pada saat ada gerhan saya keluar ruma untuk belnja sayuran tapi pada saat itu saya gk tau klo ada gerhana saya baru tau setelah dapet kabar dari ort saya ngabarin jgn keluar ada gerhana tapi gimana saya udh keduluan keluar... alhamdullilah anak saya lahir sehat

Baca lagi

Yang bahaya itu melihat gerhana matahari dengan mata telanjang atau tidak memakai pengaman saat melihat gerhana . Yang ada kalo ada gerhana terjadi harus solat gerhana matahari

PARA BUMIL MILLENIAL TERNYATA MASIH BANYAK PERCAYA MITOS ADUH GIMANA YA NASIB ANAK CUCU KITA KELAK๐Ÿ˜ข DARURAT MITOS NIH

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mati dong gak makan๐Ÿคญ Nih baca ya mba https://id.theasianparent.com/fakta-dan-mitos-bahaya-gerhana-bagi-kehamilan

Baca lagi

Iya aku jg was2 kta nya ada aja yg blnk nnti anak nya belang kya gerhana jngn smpe ya robb ..

Aku pas hamil ada gerhana. Tetep tidur. Alhamdulillah baby ku sehat2 aja. Itu mitos bun

Kalo saat gerhana gaboleh keluar para bumil yang masih bekerja terus bagaimana nasibnya๐Ÿ˜‚

5y ago

Sa ae๐Ÿ˜‚

Saya nonton langsung gerhana matahari total pas usia 4 bulan, anak saya lahir sehat

Bun...sy br makan aja ga lama udh laper lg,gimana klo ga boleh makan ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

Ayok Bun besok klo ada gerhana kita sholat hbis itu nyumput dikelek suami ๐Ÿ™

5y ago

Iya sih besok suamiku juga kerja pulangnya mlm๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญyaudah dikelek emak aja bun