Bedak jonshen

Bun bedak jonshon aman gak sih buat bayi πŸ™ sama sabun nya #seriusnanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selama ada izin edar dan noreg bpom nya Inshaa Allah aman bun. Tapi sebelum digunakan baiknya para pembeli membaca dgn cermat cara penggunaan, larangan serta himbauan yang terdapat pada kemasan produk tsb. Selain itu, hal yang juga parents perlu cermati adalah kecocokan produk tsb terhadap tubuh bayi msg2. Apalagi jika sang bayi memiliki riwayat alergi atau kulit sensitif. Sekian info dari saya, semoga membantu ya bun.

Baca lagi

produk jhonson aman kok bun,cuma ya cocok2an.kalo mau pake bedak lebih baik bedak padat atau cair,kalo bedak tabur sudah tidak disarankan.karena takut partikelnya terhirup oleh bayi,dan masuk kesaluran pernafasan.

Yg g aman itu bukan krn merk nya bun ... klw bedak johson yg tabur aman aj bun tp kan dikhawatirkan ke hirup pas dipakeinya ...

kalau bisa jgn dipakein bedak dulu bund krna bahay juga buat saluran pernafasannya... skrng udah gak rekomen

Sabun jhonson q jg make, tp klo bedaknya nggak make, dri merek apapun, q g ornh makein bedak k anak

Kalau enggak aman enggak akan dijual bebas apalagi untuk bayi 🀦 Gimana sih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

kan ada berita kaker gara2 kena bedak nya ,hellow tolong dong guekan nanya

Pernah denger berita bedak jonshon gak aman buat bayi bund. Katanya mengandung apa gituu...

4y ago

bener , dan dicek cuma beberapa bedaknya aja yg mengandung zat itu , kayanya karna penyimpanan ditoko tsb atau mungkin pernah terkontaminasi , sebab waktu di lakukan tes uji lab dan lainnya hanya beberapa saja yg ada ditoko itu dan lainnya semua bagus gak mengandung zat berbahaya apapun , dan sudh di konfirmasi dari pihak Johnson kalo brandnya aman kok , anakku juga pakek kok gak bikin iritasi kulit karna aku sudh coba banyak merk malah kulit anakku iritasi. cuma Johnson yg cocok dan mudah bgt di temukan di market*

Kalo gak aman pasti gak akan dijual bun.. apalagi itu merk khusu bayi ,😊

TapFluencer

klo sabunnya aku pake dianakku cocok bun..wangi juga

Post reply image
4y ago

Perlu dicoba ni bun,

VIP Member

kalo sabun nya bun gimnh bun