nambah berapa selama hamil

bun bb sblm nikah 42 setelah hamil 3 bulan bb 41 bun... kalian yg bb kisaran 42 45 yg uda pengalaman hamil sampe usia 9 bulan nambah brp kg bun... pen nyetok daster hamil tp belum bisa perkirain kalo 9 bln nnt bb ku jd brp ๐Ÿ˜… kn mubadir kalo ga muat smpe 9 bulan....yuk share pengalaman bunda2

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda2 setiap orang biasanya beda juga mam kenaikan BBnya, ada yg selama hamil lancar aja ngga ada kendala , makan enak dan ngga pantang2 pasti naiknya lumayan banyak . klo saya pribadi hamil anak pertama naik hampir 23kg sampai lahiran usia 36m . lalu hamil anak ke2 naik 17kg sampai lahiran usia 37m . skrg lg hamil anak ke 3 usia kandung 12m baru naik 2kg dengan kendala mabok parah tp masih bs makan walaupun dikit2 .

Baca lagi
2y ago

sebernya kalo makan aku ga pantangan2 jg bun...selama msh porsi wajar tetep ak gas ๐Ÿ˜…berarti kisaran naik ยฑ15kg.n kali ya kalo smpe lairan

aku waktu hamil pertama kenaikan dr awal sampe lahiran 12kg an aja bun โ˜บ๏ธ sblm nikah bbku 45. sblm hamil 50kg sampe sblm lahiran timbangan 62,-

2y ago

dilihat di buku kia kenaikan bb yg normal utk ibun brpa ya. ada kok saran kenaikan bb waktu hamil. aku jg dr dokter hanya disarankan naik 12kg an aja krna bb ku ideal.

sya dari awal hamil smpe 4bln BB nya ttp segitu2 aja ga bisa naik normal ga ya bund ๐Ÿฅบ

2y ago

ya kalo dokternya uda bilang normal gtu berarti aman bun...

45kg, 13w 51kg.

2y ago

uda minum susu hamil bun .tetep aja sama aja ๐Ÿ˜