telinga kluar cairan..

bun bayi umur 3 bulan telinga nya kluar cairan kaya ingus . tp tdk bau . jd worry sendiri bun gimana cara ngobati nya. udh priksa ke dokter penjelasan nya kurang saya pahami mlh dy bilang suruh sering2 berjemur gitu aja . trus di kasih obat . apa gpp anak se usia gitu sering minum obat.

telinga kluar cairan..
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

terimakasih bunda2 cantik yg udh mau mbantu menjawab prtanyaan saya. alhamdulilah skrg anak saya udh sembuh ga kluar2 lagi air dr kuping nya. setelah saya kasih 1x minum obat dr bidan. dan trus saya diemin ga saya bersihin selama bbrpa hari . ahir nya mengering sendiri . trus kotoran nya pada jatuh sendiri mski ga saya bersihin juga dan alhamdulilah skrg ga berair2 lagi.๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Hi bunda aku saranin baiknya ke spesialis tht ya bun, kemarin anak sepupu juga seperti itu. Alhamdulillah setelah ke dokter tht dan diberi obat tetes, cairan nya udah ga keluar lagi. Info dari dokternya, cairan nya itu efek dri demam anak. Semoga membantu

Anak sya wktu umur 4bulann juga begitu bun .. D bawa priksa k bidan dkasih obat antibiotik sirup, alhmdulillah langsung berhnti smpe skrng gx prnh kluar lagi ...

Dokter THT kah bun?? Ank sya juga kotoran tlingany kras bun. Ini nnti hrus kontrol lagi ke THT. Ini ud balik 3kli ksna. Alhmdulillah sih ud mndingan.

kl obat oral sepertinya tidak Bu . yg ada itu obat tetes. mgkn si kecil kemasukan air ketika mandi dan berulang akhirnya jd kotoran / cairan

tktnya infeksi telinga Bun bs kena air ato asi.. LBH baik ke dokter THT

biasanya di kasih obat tetes telinga bun

maaf bun dedenya ASI atau sufor?

maaf nih kurgin penggunaan bedak

VIP Member

nyimak