Asi seret dan ga keluar lagi

Bun bantu sharingnya dong. Awal lahiran asi ku ga keluar, terus beberapa hari keluar dikit, karna dibikin down jadi males buat dbf, jadinya sufor. Sekarang udah 2 bulan udah konsul ke bidan masih bisa keluar lagi asinya, abis pijat laktasi kenapa jadi ga keluar sama sekali aneh. Biar ada lagi minum apa yah bun?mom uung udah, momsy udah, asifit juga udah #SeriusTanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, Bun! Aku paham banget perjuangan kamu. Dulu waktu bayiku lahir, aku juga mengalami hal serupa. Jadi, aku pakai produk dari BabyLove yang oke banget untuk kulit sensitif bayi dan anak-anak. Bayiku juga pakai produk ini, dan kulitnya jadi sehat dan lembut. Lagi pula, sekarang lagi ada promo lho! Kamu bisa langsung cek di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD Tentang keluarnya ASI, aku nggak bisa memberikan saran medis, tapi mungkin kamu bisa coba lebih sering pumping atau melakukan teknik pijat laktasi yang berbeda. Semangat ya, Bun!

Baca lagi

Bun awalnya aku juga gitu soalnya kebutuhan asi new born kan masih dikit ,sering di rangsang sama adek ya Bun pasti keluar ,soalnya yg merangsang paling bagus ya adek itu, nah Krena udh dua bulan kebutuhannya asi udh banyak ,kalau bunda sering2 rangsang sama berfikir positif keluar banyak, pasti keluar bund, menyusui memang butuh konsentrasi lama2 jdi terbiasa

Baca lagi

Asi booster mom uung aku juga ga cocok yg asalnya masih ada asi nya dikit2 habis minum mom uung langsung seret banget

Kuncinya dbf bun. Kl asi booster tanpa dbf sama aja percuma