βœ•

148 Tanggapan

kalo positif πŸ€” ko' ngga ada tulisannya "positif" ya Bun? kok ngga ada sih? hilang apayah? hilang kemanah ya bunda? siapa yg ngilangin ya Bun? udah coba cari belum? kapan terakhir nyari.nya? sama siapa nyari.nya? udah bener2 dicari kah Bun? belum ketemu juga?

yang samar mana say??? kalo beli TP yg ada bungkusnya ya say, jangan yg batangan.

kaya qu bun garis 2 tapi yang satunya samar ,, gk percaya gtuh pas dipriksa katanya dapet 5minggu tapii tetep gk percaya soalnya belum liat langsung ada janinnya gk ,, eeh pas diusg bener belum ada janin cuma ada kantongnya doang 😒

sudah positif bun.. nanti kalo hormon hcg sdg bnyak bakal tdk samar lg.. karna kejadianya sama dg yg saya alami saat ini.. h +2 dr hari mens sy tes seperti itu tp skr sdh 1 mnggu lebih sdh terlihat jelas.. tdk samar lagi

positif bund, cek lagi 1 minggu kemudian. nanti bakalan jelas kok. karna samar/tidaknya tespek tergantung hormon HCG. HCG terbesar di kandungan 6-12 minggu

Positif bun, dulu juga pas pertama testpack saya juga samar, terus karena penasaran saya langsung periksa dl ke bidan terdekat ,dan alhamdulillah itu positif

VIP Member

alhamdulillah positif bun lain kli beli testpack nya yg ada bungkus nya bun jngn yg preloved jd tau keterangan di bungkus ny 😘

jngn tnya gemes apa ga nya bun rasakan aja sendiri πŸ˜‚

aku dulu juga gitu bund...seminggu kmudian ku testpack lagi garis duanya terang... selamat yaa bundaaa semogaa sehat selalu

Amin,makasih banyak bun. Terharu banget bun soalnya udah 1tahun nunggu dapet anak lagi setelah ditinggal meninggal sama anak pas skrng dapet garis 2 jadi seneng heheπŸ₯ΊπŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ™

kalo positif itu tandanya polkadot bukan garis 2 dan kalo tespect yg asli itu ada gambar badaknya..itu tespect nya palsu

Klo garis 2 ya jelas positif lah bun. Kan di keterangan kemasannya udh ada penjelasannya. Klo kurg yakin ya di usg.

beneran gk tau apa cuma pamer bun? kan di kemasan sudah ada penjelasan nya, masa iya belum jelas"?

Pertanyaan Terkait