.

Bun bahaya gk sih diusia kandungan 5 bulan berhubungan intim seharinya bisa tiga kali main sama suami udh nolak suami maksa tetep mau berhubungan intim sama saya Tapi saya tdk merasakan apa2..

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

What sehari 3x,, kalo bisa di kurangin bun.. Apalagi hamiL, klo ga hamiL sih gpp, Joooooss.. Sehari 1x aja klo aku sih engga paling seminggu 3x banyak nya. Soal nya Kasihan kandungan nya, yah klo Kuat sih kandungan nya gpp.. Klo ga kuat takut aja gitu.. antisipasi aja dri pada knp". iya aku tau itu Kewajiban, tpi menjaga calon Buah hati juga menurut qu Kewajiban ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜,

Baca lagi
VIP Member

Paksu segitunya yaa๐Ÿ™„ aku aja yg 2/3x dalam seminggu kadang masih suka nolak sampe paksu ngambek. Aku aja mikir nanti habis lahiran gimana yaa kalo suami dalam seminggu minta jatah. Lah ini ada yg lebih parah ternyata 1 hari bisa 3x๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ gimna nanti pas lahiran 40hari dalam masa nifas apa gabisa puasa dulu bapaknya๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„

Baca lagi

Gpp bunda.. slagi ga ad kluhan.. saya sm suami dr prtama hamil hb terus. Paling seminggu 3kali koq.. tp Alhamdulillah saya ga ada kluhan .. cuma sperma aja emng takut masuk.. jd buang dluar aja.. maklum bunda Saya nikah baru sebulan udh langsung isi.. hihi jd suami suka ga bisa diajk negosiasi ๐Ÿคฃ

Gpp bun kalau ga ada keluhan. Tapi bilang ke suaminya bun, jgn terlalu banter. Pelan2 aj. Takut pembuluh di vaginanya pecah dan terjadi pendarahan. Saya dulu sempat gitu soalnya. Jadi lebih hati2 aja ya bun. Krna klu hamil di vagina itu bnyak pembuluh darahnya yang agak sensitif.

5y ago

Iya bun makasih bnyak atas sarannya..

Klu aku malah suami yg takut berhubungan sama aku karna aku lg hamil 8 bulan, takut knp2 sama aku kata suami.. Wkwk Waktu berhubungan pas usia kandungan masih 3 bulan k atas, tapi klu skrg udh jarang hubungan suami istri lg, mungkin suamiku gx tega sama aku, perutnya udah besar gini..

5y ago

Nanti jg bun suami aku kalau udh 7 bln keatas udh mau jarang soalnya perut km nanti membesar.. Nanti aja pas udh selesai ngelahirin.. Hehhehe

Aku semenjak hamil sampe 3 bulan suami gak mau berhubungan dulu dia takut klo bayi kenapa" padahal aku bilang klo maen itu aman gak papa tp dia tahan dari pada bayi nya kenapa" soalnya rahim aku lemah dan aku lama banget dapet anak nya hahaha kasian suami aku

Dulunya emang begitu atau dr hamil ini bun?soalnya kadang emang ada suami yg liat istrinya hamil trs kan jd montok,jadi seneng HB bun,tp gtw siih aman apa g ya kl sehari 3x ke kandungannya..cb aja ntr konsul sm dokternya bun wkt kontrol

5y ago

Iya bun makasih nanti bulan depaan mau usg bun

Segala sesuatu kalo berlebihan itu gk bagus bund,, coba kurangin 2 hri se x atau seminggu 2 xโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ Saya sudah hamil 8bulan kurang aja dri awal hamil hb hanya 1minggu se x kadang suka takut knpa "

5y ago

sma bun,, sy agak tkut pdhal usia kndungan mau msuk 8 buln.. soalnya hamil kali ini agak beda, smua srba extra. ๐Ÿ˜ ngidam extra ampek msuk rumh skit 3x infus, muntah brdrah asam lmbung tggi...lambung luka.... trua gk bisa jauh sma yg nmanya kopi. klo gk ngopi mkan gk enak. tpi Alhamdulillah dokter bilng smuanya msi dlm kondisi baik

Bismillaah.. klo bunda ga ngeflek/kontraksi/punggung jd sakit in syaa Allaah gpp sih bun.. Sekali lg kondisi tiap janin beda2, jd bunda yg memperkirakan, klo ga tanya bidan saat kontrol bulanan bun..

Yaaah lagi lagi aku yang hampir 7bulan engga pernah hb sama suami mungkin suami gamau gak suka bosen jenuh udah gak cintanya lagi udah gak ada nafsu nafsunya akunya udah gendutan mungkin gamau dianya ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Gpp bunda meli.. sekali2 nanti mlh bkl seru... Bunda anonim.. sy kdg jg ngerasa gt..krn suami skrg jrg minta hb... bs seminggu lbh