Tolong dijawab bun

Bun bagusan mana ya vitamin folamil genio sama folamil gold untuk tm 2

Tolong dijawab bun
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minggu kmrn br konsul sma SpOg mslh ini bund... Uk saya 16w... Sya tanya sma dkter saya apakah perlu ditambah TTD... Tp kta dkter buat saya folamil genio + asfilets + Cal 95 sudah cukup... Nanti klu sudah masuk TM 3 folamil genionya double minumnya... Beliau gk nyaranin pindah ke yg gold... Stiap SpOg punya penilaian tersendiri sih sama pasiennya...

Baca lagi
1y ago

@ TTD = tablet tambah darah bund bebeb... @ Sama berarti ya bund Dk Wardha... Menurut beliau emng lbh bgus yg folamil genio... Nanti TM 3 diminum 2 x 1 hari...

tnya ke dokter aja bun,. saya ndri pake folamil genio dr awal hamil, 7w skrg ud 34w tetep genio. krn atas resep dr dokter. ๐Ÿ™ yg saya minum cm genio + cal 95. slain itu, syaa minum susu prenagen. ngabisin stock ๐Ÿ˜…

Baca lagi
1y ago

tanya ke dokter aja bun gmn bgs nya.swlny beda kondisi beda jg vitamin nya.

folamil Genio untuk TM 1 -2 bunda ..kalo yang gold untuk TM 3 karena di TM 3 membutuhkan DHA lebih banyak jadi pakai yang gold .. kandungan folamil gold untuk asam folat dan DHA, nya lebih tinggi soalnya

1y ago

b6 bukan nya malah antimual ?

VIP Member

kandungan gold sama genio lebih lengkap yg genio. Lebih baik di konsultasikan saja ketika periksa bu, krn pernah dulu aku nanya mau coba pakai yg gold dokternya ngasih resepnya sambil tambah vit yg lainnya.

1y ago

kalau darurat mending genio

TapFluencer

Saya dari TM 1-2 di resepin folamil genio sama dokter.. TM 3 blm ganti ngabisin Genio nya dulu, setelah habis baru kontrol dan ikut dokter dikasihnya apa.. Konsultasikan dg dokter/bidannya ya bun.

1y ago

Alhamdulillah terima kasih bun sarannya โ™ฅ๏ธ saya jadinya ambil yg genio

kalo saya baca di komen emang beda" ya bund saran dari tiap dokter, kalo saya kemaren TM 1 di kasih promavit, akhir TM 2 dikasih folamil gold

kl kt dokter sy dl sm aj bun folamil genio atw gold. kl genio kan lebih lengkp kl gold it cm ad bbrp vitamin tp emng lbh besar kandungan ny.

kalau q kemaren dikasih saran sama dokter nya kalau TM 1 minum folafit ktax kalau udah di atas 3bln minum folamil Genio,itu emang bagus ktax

kemarin sempat nnya ini juga sama dokter SpOG. katanya malahan bagusan yg Genio. jd dr tm 1 sampai 3 selalu make yg Genio.

1y ago

Alhamdulillah terimakasih sarannya Bun. saya jadinya ambil yg genio bun

sybpakai folamil genio full selama kehamilan, tp banyak vitamin tmbhn lainnya selain folamil