tips air susu banyak

Bun bagi tips nya donk biar asi nya banyak soal nya baby aku kalo mimi kaya yang ga kenyang kenyang trus malah yang sebelah kiri asi nya dikit bgt puting nya juga datar , tips supaya asi subur bnyak dan puting nya kluar

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dulu minum air rebusan kacang ijo.. kacangnya di mam juga gpp. Kalo minum ga kenyang2 itu yang gimana ya bun? Kadang bayi mau ngempeng sama pd. Jadi dilepas dia nangis. Dulu babyku gitu lamaaaa banget nyusunya, dilepas nangis rewel kaya gelisah ternyata dia cuma mau ngempeng

Tipsnya di nenenin terus . Aku udah coba 6 macan booster asi . Dan kacang" gk ada yg berhasil Akhirnya berhasil dengan nenen terus . Saya dulu bantu sufor akhirnya lepas sufor setelah berhasil relaktasi dan produksi asi meningkat 2 kali lipat

4y ago

Semoga q bisa bun... Kadang kalo udah nangis kejer g tega... Makasih infonya bun

Bunda masalah nya sama kaya saya. Dede mimi tapi kaya gk kenyang puting kiri juga gk timbul. Semoga kita segera bisa mengaASIhi anak kita dengan cukup yah bunda . Usia bayi saya 14hari Bun ๐Ÿ˜Š

4y ago

Bun coba follow ig @bidankita jd di jelasin cara agar puting timbul

VIP Member

Kalo untuk makanan saya biasanya makan sayur bayem, katuk, kelor, minum bubur kacang ijo itu asinya langsung deres mom, sama seringโ€ nenenin dedeknya aja mom

Sayur kelor bikin asi lebih banyak & kental dr pd katuk. Coba dh nyayur kelor tiap hari

Minum kapsul daun kelor ampuh bund. Asi jadi lancar dan banyak. Bayi jadi puas minumnya.

4y ago

Yang kaya gimana bun

Sering nen sma frekuensi pumping teratur bun, insyaAllah ๐Ÿ’—

Bun bs follow ig@bidankita td diksh cara agar puting timbul

Bantu pompa klu saya untuk memproduksi asi lebh bnyk

4y ago

Klu saya karn anak masih dbf jdi pompa hanya sekedr pelancar, jam 4-subuh. Siang/saat pD kencang ditinggal anak tidur nah saya pompa. Awal2 dpt dikit bgt, seminggu barua d perubhn. Awalnya 10-20ml. Skrg hampir 1bln mompa mulai dpt 90ml. Mompanya bisa mandiri/sambil anak dbf bub

Daun katuk bund

4y ago

Oalah. Gak ngaruh yah bund? Atau dicoba air kacang hijau bund. Tp waktu ngerebusnya, kacang hijaunya jangan sampe pecah. Gtu katanya.