flutamol dan ambroxol

bun, bagi pengalamannya dong, sy hamil usia 10wk, saat ini sy sdg batuk flu sudah sbulan gak sembuh2, sudah ke bidan sm bidan dikasih obat ttp pas sy cek di google obat nya tdk dianjurkan utk bumil terutama t1 (sy lupa nm obat nya bun) jd tdk sy minum, terus sy ke klinik sm dokter umum di kasih flutamol dan ambroxol, stelah bbrapa hari sy minum sy coba cek di google kok itu jg tdk di anjurkan buat ibu hamil, itu gimana yaa bun jadi nya? kira2 bahaya tdk yaa buat kandungan sy, sy jd kepikiran tkut kenapa2 karna hamil prtama sy kguguran jd takut bgt sm kehamilan kdua ini🥺🙏 #flutamol #pleasehelp #firstmom

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman hamil anak ke3 batuk parah sampai kecengklak sampai harus di fisioterapi di rehab medik.. obatnya adalah.... bisolvon tablet bunda. itu sy dapet dr dr kandungan. sebelumnya saya pake obat silex (itu aman buat bumil ada keterangannya di botolnya) dikasih sama dokter umum. klo untuk flu,, tidak ada obat yg aman untuk bumil.... jd pake aja vit C tablet effervescent merk caldece Bun.. itu bisa buat ibu hamil.. beli disini https://shope.ee/5V3VK6HXKE

Baca lagi
12mo ago

terimakasih bun

pas aku hamil aku sempet sakit, tp kata dokter ku yg cocok buat ibu hamil kalo lagi bapil Cuma OBH aja

12mo ago

trimakasih bun